ŜR
Ŝtala Rato

Враги РФ - США, ЕС, НАТО, англосаксы, жидомасоны, нацисты, фашисты, украинцы, рептилоиды... Никого не пропустил?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Наталья

Ну если они хотят быть врагами то Россия конечно примет их в стан врагов. Не будь свиньей- не будут говорить что ты свинья. А друзьям Россия всегда рада и помогает всегда друзьям. Россия могучая держава.Потому многие и бесятся и исходят на .. дерьмо.. в бессильной злобе.

ŜR
Ŝtala Rato

Так это ж сама Рашка всех своими врагами назначает, и всем грозит ядрёной бомбой...
При том, что без ЕС Рашке сразу кирдык.

Наталья

Россия врагов не назначает. Есть недружественные страны , которые всеми силами пытаются уничтожить ее. Вот потому Россия и предупреждает"Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет."

ŜR
Ŝtala Rato

Зомбоящика насмотрелись?
А кто пытается-то, да ещё прям "всеми силами", можете уточнить?
И нахрена эту Рашку вообще уничтожать-то? Ну, существует она там себе в своём говне, газ продаёт, нефть, лес, пеньку... Да, ещё сёдла -- начальник сказал.
Всё остальное, даже гвоздики и скрепы, РФ покупает на Западе -- гигантский рынок сбыта, зачем его уничтожать?
Абы не лезла на соседей.. А Рашка сдуру придумала себе вражин и полезла. Теперь Рашке -- что? Правильно, теперь Рашке песдец. Теперь Рашку точно уничтожат, а то этот бешеный пёс всехх перекусает...

Наталья

Путин правильно сказал ,что победителей в это случае не будет.

ŜR
Ŝtala Rato

В каком случае-то, вы что несёте?

Вася Васильков

Исламисты.Они с с Средней Азии наступают,еще пингвины в тылу,а с севера боевые порядки белых медведей с крисмарине моржей китов.Теперь все.

ŜR
Ŝtala Rato

Точно, Талибан, это я упустил, мой косяк.

Вася Васильков

Еще воинственные курды..

ŜR
Ŝtala Rato

Да, много...

Иван Никифоров

Кремль пропустил...Это единственный враг России на все времена!!!!!!!!!! Ну после рептилоидов еще и путиноиды идут....Они мрази конченые!!!!!!

ŜR
Ŝtala Rato

Это да.

Юрий Юрий

Ничего с одними покончит Путин, потом объединится с Китаем, Индией, Бразилией и др. И с теми можно решать проблемы.

ŜR
Ŝtala Rato

Короче, РФ в кольце врагов.
Ага, объединится... Петушиный куток.
Словечно "и др" особенно прикольно.
А РФ сама себе такие проблемы наделала, что их уже ничем не решить. РФ же кроме этих своих углеводородов миру и предложить нечего.

Валерий Егов

ЕС и НАТО, одно и тоже. Англосаксы , это тоже повторение. Не грамотен ты братец, не грамотен. Ирландцев ещё добавь.

Валерий Егов

https://tvzvezda.ru/news/202271310-Xf0Vj.html

ŜR
Ŝtala Rato

Какая вода в руинах, на хера? Сначала следует убрать все развалины, захоронить все трупы, построить новые здания и сооружения, а уж потом эти ваши "сети" --- заново монтировать.

Валерий Егов

С такими болванами город не восстановить. Без воды и электричества строить нельзя. Это сразу делается.

ŜR
Ŝtala Rato

Где "сразу"? Что вы несёте? Абы яего ляпнули? Воду в руины подавать?

Tp
Tpикcтep

Пусть не рыпается враг , всех замочим только так ! Хоя надо было слушать в своё время а не дрочить на плейбой 🤣

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши страшилки и ваши плейбойские проблемы ни разу не интересуют.

Tp
Tpикcтep

Я знаю , ты ж импотент )))

Rafail Kanyukaev

Россия официально пока врагами не признала ЕС и НАТО, вот они Россию признали врагом номер один

Ярослав Русланович

Рептелойды-лишнее, а нацисты, фашисты и украинцы-для нас теперь одно и то же. Пропустил Япошек.

ŜR
Ŝtala Rato

А что такое эти ваши нацизм и фашизм? Можете привести определение нацизма и фашизма перечислить признаки нацизма и фашизма в Украине?

Ярослав Русланович

Запрете русского языка, присваивание звания героев военным преступникам времён ВОВ (Бандере, Шухевича), запрет на празднование дня победы 9 мая, снос памятников Советских войнов освободителей, переписывание учебников истории и искажение исторических фактов, проведение парадов националистов (бритые пид.рмоты с наколками свастик, и других фашистских атрибутов), создание националист чешских батальонов : Айдар, Азов, торнадо, кракен, правый сектор и других ублюдков. Определение фашизма и нацизма можешь в гугле посмотреть, мне лень писать.

ŜR
Ŝtala Rato

Русский язык не запрещён, не выдумывайте. В Украине все билингвисты, в отличие от кацапни.
А по какому суду Бандера и Шухевич признаны преступниками и по каким статьям, не уточните ли?
Так в Украине "победобесие" не практикуется, в Украине отмечают 8 мая -- День памяти и примирения ("никогда больше"), а не это ваше кацапское "можем повторить"..
.И да, и при чём тут "национализм" и этот ваш "фашизм"? В фашизме нет никакого национализма вообще...
Кстати, а чеченцы -- националисты?
И при чём тут фашизм и ... свастика? Вы точно знаете, что свастика --- это "атрибут"(?) именно фашизма?
Вы можете сформулировать определение понятия "фашизм"?

Ярослав Русланович

Ты реально дурачок, или прикидываешься? Определения понятий в Википедии смотри. Русский язык не запрещают???? Ты точно в Украине живёшь? Свастика не является нацистким атрибутом? Наверное и Гитлер с Гебельсом не фашисты? День памяти 8 мая? Кого поминаете, Гитлера? Примирение с кем? С фашистами? Бандера и Шухевич самые настоящие преступники, мрази полицейские, в аду им ублюдка гореть. Что ты против Чеченцев имеешь? Они русские, граждане России, уроженцы Чеченской республики-Чеченцы, я из Сибири-Сибиряк.

ŜR
Ŝtala Rato

Таки да, вы правы, "Гитлер с Гебельсом не фашисты". И никогда фашистами не были.
Вы ж про "фашизм" вещаете, при чём тут свастика как символ нацизма?
Или вам всё едино? В вашей головёнке всё перепуталось?
Так вы значит, не можете уточнить, по какому суду Бандера и Шухевич признаны преступниками и по каким статьям?
Так, просто ляпаете абы что бездоказательно?
Так вы не ответили --- чеченцы --- националисты?
Точно такие же, как и украинцы?
Так вы можете сформулировать определение понятия "фашизм"?
Или у вас "фашизм" это что-то вроде ругательства?

Ярослав Русланович

Бандера и Шухевич преступники, свидетельства о их преступлениях содержаться целыми томами и в архивах МВД России и в Польше и в Израиле и это факт. Фашизм-это идеология тоталитарного милитаристского ультра национализма и соответствующий диктатор кий режим. Гитлер и Гебельсу были конченным и фашистами. По поводу свастики: в 1923 г Гитлер убедил сторонников, что свастика обозначает борьбу с евреями и коммунистами за чистоту крови и превосходство арийской расы. Я так же заметил, что ты игнорируешь вопрос по поводу Азова, Айдара, торнадо, кракена, правого сектора. Про Москаляку на гиляку и Москальских детей на Шаурму-то же не слышал? А что там Аваков пиз.ел про самую сильную Украинускую армию, которая уничтожит Россию? Твари вы конченные.

ŜR
Ŝtala Rato

Ни Гитлер, ни Гебельс никогда не были фашистами.
Они оба были нацистами (состояли в национал-социалистической партии Германии).
Разницу улавливаете?
В фшизме нет никакого нпационализма.
К чему этот безграмотный ваш поток сознания в форме словесного поноса?

Fenix🇱🇹

Это когда больной голове правителя покоя нет и маразм крепчает , то вокруг всегда все враги

Татьяна

Рептилоиды???? Это америкосовская байка, а жидомасоны с англосаксами безбожно устарели

Татьяна

не напрягайте свои хилые извилины, конечно, переживаете - вопросы про Россию задаете, врагов перечисляете. Высекут вас за это земляки-наркоманы, как у вас принято, у столба, со спущенными портками, всем на обозрение.

ŜR
Ŝtala Rato

У вас и с извилинами проблемы?
Вы так все свои дефекты тут вывалите... И ваши мечты про "высечь со спущенными" не интересуют, незачем свои фантазии мне тут вываливать и приписывать...
Ну, задал вопрос, для кацапни, вы среагировали, ответили, ибо кацапня, при чём тут эти ваши воображаемые "переживания"? Абы что ляпнули?🖼

Татьяна

вы собой сейчас жутко гордитесь, ибо стручок. вас как народа вообще не должно было случиться, но раз уж вас высрали, займитесь чем-нибудь полезным на благо России

ŜR
Ŝtala Rato

Вам незачем так откровенно завидовать народу Украины, вам, кацапне, в вашей помойке, до Украины далеко...
Недаром вы всё что можете с Украины тащите, пока вас ещё не выперли...
Для этого, помародёрить, вы на Украину и напали.
Так Рашке уже песец, какое там благо, что вы несёте?
И да, знаете древнюю народную мудрость "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."?

Татьяна

ну вот ты у меня сейчас аккурат туда и пойдешь со своим народом украины, вымышленными унитазами и будками, беременными девочками и президентом-наркошей. вали давай в чс, плесота) чао, крошка

Гога Ванин

...И среди всего этого я мудак галимый . Так фраза должна закончится.

ŜR
Ŝtala Rato

У вас и с самогоном проблемы? Больная тема?

Гога Ванин

Гонишь, хохлы все гонят.

ŜR
Ŝtala Rato

Вы зачем свои дефекты другим приписываете?

Гога Ванин

Пошёл ка ты лучше в жопу! Старый бандеровский пень.

ŜR
Ŝtala Rato

Вот же вас вштырило...

Андрей

украинцы не враги - вот враги вот их и давим как клопов!🖼

ŜR
Ŝtala Rato

Это ж маргиналы какие-то....
И что, вся 150-тысячная группировка ВС РФ в Украине уже 5-й месяц воюет с какими-то голимвми маргиналами, потеряв при этом в 10 раз больше кацапни, чем в Украине этих зигующих пананов? Ну, ну...
Так вы сперва в Рашке подавите (как клопов)...
🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Андрей

- спите спокойно!!!!!

Анна

Да надо всех живущих на земле перечислять. У них враги- все вокруг

ŜR
Ŝtala Rato

Это да...

Серега

Всё уже предрешенно к зиме ес сдуются сша уйдут Украину поделят.

ŜR
Ŝtala Rato

Размечтались?

Серега

А что там мечтать уже всё видно сдаются пачками уже воевать некому ,подростки и бабы воюют что бы семью не убили укронацисты,

ŜR
Ŝtala Rato

Зомбоящика насмотрелись?
Вообще-то уже 35000 кацапов отправлены на концерт Кобзона.
А в Рашке в армию набирают стариков 60 лет, как раз потому, что больше в Рашке пушечного мяса и нету...

Серега

🤣🤣🤣 что то ни кого не призывают зачем это нужно, если есть хорошие ракеты ,а вот ты начитался и насмотрелся,так что время покажет интересно к зиме будет 🤣👍 по поводу убитых я сам знаю что зеклоун дает факты наоборот у хохлов страшные потери начиная с азова которые впрочем сдались в плен и не только они.

Алексей Казаков

Поляки, Чечены, Казахи, Грузины, Молдавяне... Можно еще додумать

Татьяна G

Ŝtala Rato
то что вы хамелеон - я даже не сомневаюсь...🤷‍♀️мир несовершенен- не всем же быть белыми и пушистыми...

ŜR
Ŝtala Rato

Вас на мне заклинило?

Татьяна G

грубость не украшает даже в возрасте 90.... тем более злость и агренье непонятно почему...я прощаю вам - это от того, что долго на полуострове без воды и нормального общения...😉удачи крошка... желаю всего доброго...

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши потуги на остроумие таки умиляют...
А при чём тут ваш возраст и прочие причитания? Вам поплакаться некому? Вы продолжаете увлечённо обсасывать оппонента?

Татьяна G

потуги, обсасывать... бедняжка...-проблема со словарным запасом... что значит с полуострова крым чел🧐...нафиг вы кому нужны... расслабься малыш...

Rustam Abubakirov

Много чего интересного и полезного для вас будет в этой жизни

ŜR
Ŝtala Rato

Обо мне в другой раз пофантазируете.. У вас по существу вопроса есть чего изречь?

Остап Бендер

Пропустил. Спецподразделение Кракен

ŜR
Ŝtala Rato

👍
Точно! Про "Пион" забыл!

Остап Бендер

Пион это артиллерия дальнобойная. Ты рамсы попутал

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, это миномёт самоходный. Вот его "Кракеном" и называют.
Когда по команде "Выпускайте Кракена" этот "Пион" выползает из-за кустиков и эрегирует ствол калибром 200 мм -- это впечатляющее зрелище.

Остап Бендер

Кто его называет кракеном ваш самоходный миномет? Слушай. Спорить с тобой все равно что сосать сиську у Скабеевой. Прощай!

Ли
Лия

улетайте на Марс, там нет никого. Вам надо жить самим с собой

Ал
Александр

а у украинцев только русские. они и с ними не справляются

ŜR
Ŝtala Rato

Вы не ответили, какой у вас там "вопрос", об чём?

Ал
Александр

ты тоже не отвечаешь

ŜR
Ŝtala Rato

Так вы ж не спрашиваете, вы несёте какую-то пургу...

Ал
Александр

нести пургу - это твоё

ŜR
Ŝtala Rato

Нет, я пишу только реальные события -- уничтожение ВСРФ.