ŜR
Ŝtala Rato

Враги РФ - США, ЕС, НАТО, англосаксы, жидомасоны, нацисты, фашисты, украинцы, рептилоиды... Никого не пропустил?

Ответы · страница 4
Александра

Все правильно, садись пять.

ŜR
Ŝtala Rato

Ещё либерасты и ЛГБТ...

Александра

Не скажите, некоторые из лгбт лучше многих украинцев)

ŜR
Ŝtala Rato

Ну, ваши вкусы и ваша ориентация тоже не интересуют... У вас по существу вопроса ещё есть чего изречь?

Александра

Не заметила у вопроса существа.

ŜR
Ŝtala Rato

Вы опять тут жалуетесь?
У вас и со зрением проблемы?

Миша Zvo

В твоём списке пара лишних.

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, ещё не указал ЛГБТ и либерастов. Упустил, да.
А эта ваша буковка "Z" означает "zасранец"?
🖼

ŜR
Ŝtala Rato

Или "z" означает "zомби из zомбоящика"? Вы уже ж определитесь...

*Таня*

Забыл о внутренних врагах.

ŜR
Ŝtala Rato

Точно. Упустил. Мой косяк.

Виталий

Пусть они все сдохнут...🤣

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши фантазии таки умиляют...
Мы добились того, что кацапня и прочие нацмены, сунувшиеся в Украину, подыхают не территории Украины сотнями тысяч. Всё логично -- кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
🖼
Вы что же, мните китаёзов и прочих негров с копьями своим пушечным мясом?

Виталий

😁Вас отправляют как пушечное мясо... а вы и рады...Теперь и США вам не указ?😄

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши страхи сша таки умиляют..... Что, боитесь сша аж до всрачки?

Виталий

Не боюсь... главное вам не обосраться...🤣

ŜR
Ŝtala Rato

Так "мы" уже давно перемалываем на фарш вашу кацапню в мясных штурмах...

Alisa Warshavsky

А либералы- дерьмократы???

ŜR
Ŝtala Rato

За доллары?

Alisa Warshavsky

Доллары?? золото отдали на хранение! От кого его охраняли??? Все воры, в США!!!

ŜR
Ŝtala Rato

Я знаю, что когда-то Франция все свои доллары в США обменяла на золото. Но этот трюк только один раз удался.

Alisa Warshavsky

Чес слово, мир идиотов!...

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, не без этого...

Игорь Рябчук

путин и "единая Россия" 🤔

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да.

По
Потерянный

И Многие, многие другие....

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, вы правы, надо было так и написать -- "и др."

Ма
Марина

РФ - враг всем. Я ответила.

Константин Саратовцев

Будьте проще, друзей НЕТ!

ŜR
Ŝtala Rato

Вы опять прибаутничаете.
То есть, по существу вам ответить нечего.

Константин Саратовцев

А о чем говорить??? Вы говорите, что все враги, а я о том, что друзей нет. Это суть меняет?

ŜR
Ŝtala Rato

А суть чего, собственно?
Вам задали простой вопрос, а вы вместо ответа как вша на гребешке, вертитесь и на личности переходите...

Константин Саратовцев

Нам не о чем говорить с Вами... А хамов и без Вас хватает.

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши отмазки таки прикольны...
Это вы что же, вступили со мной в общение, чтобы сообщить мне, что вы не желаете со мной общаться?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это всё синонимы

Звезда Очей Твоих

Ага. наслаждайся этим осознанием 😁. Иначе тебе с расстройства повеситься придётся 😂.

ŜR
Ŝtala Rato

Вас что, на мне заклинило, что вы только про меня тут и фантазируете? У вас и с вешанием проблемы? Так что там со скрепами-то?

Звезда Очей Твоих

Скрепы где и где твоё разумение? Место знай своё и скрепы увидишь истинные.

ŜR
Ŝtala Rato

Вас заклинило, что ли, на своём месте?

Звезда Очей Твоих

А тебя заклинило на заклинивании, зануда. Не зря я тебя в прошлый раз в ЧС отправила. Любого вусмерть занудишь, дурень.

Он-Это Я

ми шустин,собянин забыл

ŜR
Ŝtala Rato

Ну, это мелочь пузатая...

Ольга Селиванова

Рептилоиды - это лишнее

ŜR
Ŝtala Rato

Вы что же, сначала на мой вопрос ответили, а потом назвали вопрос "дурацким"? И принялись тут про свои проблемы с пожиранием грибов вещать... Зачем?
Так вы не ответили, разве не рептилоиды понаехали и гадят России втихаря?

Ольга Селиванова

Лечи голову, а лучше иди воюй за свою неньку

Ольга Селиванова

Или здесь сидеть и пердеть проще?

ŜR
Ŝtala Rato

У вас ещё и с лечением своей головёнки, и с пердежом проблемы? Вы зачем тут все свои дефекты вываливаете?

ŜR
Ŝtala Rato

Вам незачем тут плакаться, это не интересно.

Александра Алмазова

Ещё и местная полиция

ŜR
Ŝtala Rato

А из каких мест, не уточните ли?

Александра Алмазова

Враг русского народа внутри. Одел форму полицейского то есть форму иностранного государства, значит предал родину

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, это не милиция.

Клим Елдаков

Пропустил: педерасты.

ŜR
Ŝtala Rato

Точно!!! ЛГБТ, короче.

Михаил Цветаев

🖼

ŜR
Ŝtala Rato

См. выше.

ŜR
Ŝtala Rato

У вас словарный запасец иссяк?

ŜR
Ŝtala Rato

См. выше.

ŜR
Ŝtala Rato

См. выше.

Vladimir Rakivnenko

Австралийских медуз.

ŜR
Ŝtala Rato

Точно! И либерастов.

Vadim Denisevich

Нее только ты! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Захлопнись уже чмошник убогий😂😂😂😂

Vadim Denisevich

А ты в курсе что логического обяснения слову кацап ни в одном языке в мире не существует!? 🤣 А вот нациков все видели с 1941 по 1945! 🤣

Ke
Kempelushka

Он же малыш ещё откуда ему это знать😂😂😂😂

ŜR
Ŝtala Rato

"Як цап" -- "ка-цап" -- "как козёл".
Всё логично - русня весьма похож на козла.
А что такое этот ваш нацизм? Можете привести определение нацизма и перечислить признаки нацизма в Украине?

Ke
Kempelushka

На хрена читать дебилу когда ему интересней тут ныть и привлекать к себе внимание взрослых умняшек😂😂😂😂

Br

Да целая карта есть)

ŜR
Ŝtala Rato

Тогда конечно...

Ме
Меланхолия

А вы кто из списка?

ŜR
Ŝtala Rato

Вас отвечать вопросом на вопрос жиды приучили?

Ме
Меланхолия

Это скорее ответ, а не вопрос) Предполагаю, что рептилоид. Или нет, ещё хуже... неужели обиженный украинец 😱

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши фантазии таки прикольны...
Но вопрос не обо мне, не так ли?
У вас по существу вопроса есть чего изречь?

Ме
Меланхолия

Нет. Вам и ответы не нужны) Изгаляетесь, да и только) Всего хорошего, рептилоид 😉

ŜR
Ŝtala Rato

Вы там себе всё время что-то фантазируете и мне приписываете?

Пан Змій Zp.ua

путлера пропустил

ŜR
Ŝtala Rato

Да, упустил.

Пан Змій Zp.ua

Он в первом ряду