ŜR
Ŝtala Rato

Враги РФ - США, ЕС, НАТО, англосаксы, жидомасоны, нацисты, фашисты, украинцы, рептилоиды... Никого не пропустил?

Ответы · страница 6
ŜR
Ŝtala Rato

😅

Сергей Кудяков

себя забыл

Сергей Кудяков

вашей страны уже нет.и вас,великих укров скоро не станет.так что завидуйте молча вы,пока ещё есть время.и нет никакого ленд-лиза.ибо вам металлолом поставляют,на ваш штатовский плацдарм,к вашему пушечному мясу.и это только начало.ибо покончим с вами и займёмся"немцами"-гейропой, западом.ибо идёт передел мира.

ŜR
Ŝtala Rato

Ваше безграмотное многословное словоблудие таки прикольно...
А ваши фантазии таки умиляют...
Вас так геи запугали?

Сергей Кудяков

геи вас пугают,пендосовского балалаечника.да и вы похоже один из них.то то своё лицо на аватарке маской закрыли,да и назвались собачьей кликухой.что страшно становится,очко жим-жим?думаете что стрятались,а вот хуйнаны,найдут и опознают.вот тогда и по прикалываемся🤣

ŜR
Ŝtala Rato

Так про "гейропой" пишете же вы, не я, не так ли? Больная тема? И про своё очко зачем-то тут вещаете...
А про знаки препинания вы и не слыхивали... Школу прокурили?
Вам что, совсем доипаться не к чему, что вы принялись азартно обсасывать мою аватарку?

ŜR
Ŝtala Rato

А вы всё про этих своих петушков...
Ваше невежество таки впечатляет... Научитесь для начала писать грамотно, без грамматических ошибок, со знаками препинания, с заглавными буквами (курс средней школы), а уж потом я, может быть, снизойду до дискуссии с вами.
С невежами не интересует.

Бродяга

И депутаты

ŜR
Ŝtala Rato

Точно. И либерасты с ЛГБТ. Во, сколько-то...

Владимир

Ещё Путин.

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, главвраг.

С Нами Бог

Илюмтнаты

ŜR
Ŝtala Rato

Точно! Про них забыл.

Рытzарь Дня

пропустил

Сергей Николаевич

Гомосяки

Оксана Александровна

Они это в переди

ŜR
Ŝtala Rato

Да, ЛГБТ. И ещё либерасты. Короче, РФ в кольце врагов.

Оксана Александровна

Но ничего они так и останутся за кольцом

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, за железным занавесом.
Терпеливо терпеть будете? 🖼

Igor Fedaev

Казахия !

ŜR
Ŝtala Rato

Точно!

На
Наталья

Дурачок?

ŜR
Ŝtala Rato

Дурачки и дороги, полагаю, не враги России, а принадлежности.

На
Наталья

Понятно.)))) Так, для информации. Ваши письменно совершенно никому не интересны.

ŜR
Ŝtala Rato

Так вы ж прочитали и ответили... И опять ответили. И ещё ответите...

На
Наталья

И?

ŜR
Ŝtala Rato

Что?

... Рус

🤣🤣🤣

ŜR
Ŝtala Rato

Короче, РФ в окружении.

... Рус

Однозначно!

ŜR
Ŝtala Rato

Режим "осаждённая крепость".

Angel Rabia

Иверы..

ŜR
Ŝtala Rato

Точно!

Константин

Ещё зима каждый год неожиданно наступает :))

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, без объявления, в 4 часа утра...

Кс
Ксения

🤣👍

ŜR
Ŝtala Rato

Ещё либерасты...

Дима Жуков

Нет.

ŜR
Ŝtala Rato

Ещё либерасты...

Бастиан

Нет

ŜR
Ŝtala Rato

А либерасты?

Бастиан

Жидомасоны они.

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, скрытые.

Бастиан

Да.

Alex Dark 🇷🇺

нет

ŜR
Ŝtala Rato

Спасибо за ответ.

Пётр Ермаков

👍

Пётр Ермаков

Сейчас частичная операция по усыплению особо беспокойных проводится на Украине...

ŜR
Ŝtala Rato

В Украине 35000 особо упоротых кацапов отправлены на концерт Кобзона - это вы про них тут вещаете?

Пётр Ермаков

Не-е, я про бандерлогов, правосеков нацбатовцев...

ŜR
Ŝtala Rato

А при чём все эти воображаемые вами существа?
Если в Украине ежедневно подыхают (в вашей терминологии усыпляются) сотни штук реального кацапского пушечного мяса?

Пётр Ермаков

С придурками нацистского пошиба не разговариваю. встречайте "калибры и "искандеры"... А пока отправляю щирого украинця в "ЧС"

Дедушка Старенький

🤣

ŜR
Ŝtala Rato

👌

А Не Скажу

😏

Se
Serg_From_Usa

🙂