Чи
Читатель

вот интересное время, придумали слово, что б свои косяки прикрывать. теперь если фото на боку, если дверь кривая, если круглое делают квадратным, красное зеленым, а в сладкое добавляют перец называется - КРЕАТИВНО🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ а мне чаще хочется сказать - кретинивно!

Ответы
Дозморова Мария

Креативность - это выдумка либерально - американизированного отребья, чтобы скрыть современный кризис творческих идей, от промышленности и до искусства! На сцене, если не голый, то на тебя никто не обратит внимания. В энергетике запиндюрили "зеленую энергетическую идею". Из-за вырождения профессионалов и размножения всяких нахлебников вдувают заменяющих их тупейший "искусственный разум". В кинематографии экраны заполонили ремейками и уродливыми фантастикой и ужастиками. В юриспруденции нормативное право стараются подменить на принцип: "кто судью громче заболтает, то и выиграл процесс!". В политике, у кого больше Интернет-возможности обозвать кого-то автократом или тираном, тот на "политическом коне". И так по длинному списку. Вывод: Креативность - это способ псевдоревоюционного развития среды, поскольку отрицает естественную эволюцию процессов в этой среде. Пример: Паскудоносный креативныйй ублюдок долго и натужно объяснял телевизионной аудитории его видение защиты окружающей среды, в том числе от мусора, углеводородов, климатических угроз.... Я поглядела на свою маленькую кухню и представила принципы раздельного сбора отходов и мусора. Сердце моё ужаснулось, когда я представила на моей кухонке 8 контейнеров под: стекло, пластики, бумагу, железяки, батарейки, тряпки, пищевые отходы, химические отходы (масла, кислоты, химикаты для стирки, огрызки мыла).... А креативная тупизна всё вещает и вещает!

Чи
Читатель

я давно говорил: психология умерла вместе с союзом

Дозморова Мария

Это не лечится методами психиатрии. "Резать по-живому, не дожидаясь перитонита! (Покровские ворота, фильм)

Чи
Читатель

а что говорить тем, кто вырос в натуральном, аналоговом мире?

Дозморова Мария

Вот именно

Господин Евгений Vирт

Креативность это тема дизайнеров. То есть специально обученных для этого людей. Они понимают правила третей, соотношение и расположение форм, Обьёмов, текстур и контрастов. Какая то левая курица в жёлто-фиолетовом чём то невыразимо далека от креативности. Но может стать чуточку ближе если выкинет свои горы журналов и подписки похожие друг на друга как капли воды.

Чи
Читатель

🖼креативно? а именно так называют такие фото селфички, и. некоторые, их мамы

Господин Евгений Vирт

Креативно по сравнению с чем? 🖼с этим?

Чи
Читатель

с не заваленным горизонтом

Чи
Читатель

аналогично, показывать свою умнильность не клёво

Вр
Временно

Креатив.... умение отступать от шаблонов и стандартов...(неплохо), но чаще его употребляют все кому не лень, прикрывая свою бездарщину и безвкусицу....Но где понимание креатива и безвкусицы ....вот вопрос...У каждого свой взгляд....:-)))

Чи
Читатель

🤔 об этом и речь

Ин
Инга

😃так всегда было,придумают г...и обзовут иностранным словом.Вспомнила анекдот про чукчу:Скоро солнце взойдет,стальные птицы прилетят,наших баб трахать будут-экспедиция называется..

Чи
Читатель

разумеется всегда, но ныне всегдее😂😂😂

Ин
Инга

Всегдее всегдатого

Чи
Читатель

да...

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен... Всё то, что сегодня исполняют со сцены иначе и не назовёшь. Смотришь иной концерт по ТВ и думаешь то ли мир перевернулся, то ли сам поглупел...

Чи
Читатель

думаю первый вариант (мир перевернулся) имеет место быть, не могло же целое поколение детей союза отупеть

Алекс Венцель

Спасибо за ваше мнение...)))))

Чи
Читатель

аналогично

Алекс Улианов

Да не усложняйте себе понятие иностранщиной, есть слова творчество и бездарность...)

Чи
Читатель

это не сюда, тут другая тема... не утруждайте себя ответом, есть кнопка "пропустить"

Алекс Улианов

Хорошо...

Владимир Михалыч

Да уж... чего - чего, а кретинов на кажном шагу увидеть можно... особенно в верхах...

Леонид Шестаков

кофе с перцем пробовали?... жалко выбросить... никто не пьёт... купили по приколу...

Чи
Читатель

даже не пытался🤷‍♂️ у меня дома стоит горчица...в зёрнах, та же тема

Леонид Шестаков

да уж эту "французскую горчицу" даже в окрошку не положишь... сегодня приготовил классическую окрошку с квасом, в тарелку добавил две чайных ложки сметаны и выдавил из тюбика обычную русскую горчицу... съел с большим аппетитом...

Забава

Шубы без рукавов, сапоги с дырочками для пальцев. И ведь покупают такой креатив

Вовочка Бакка

Согласен. Легко спрятать недостаток интеллекта за "модным" словечком.

Vladimir Rakivnenko

Когда 7 унитазов разноцветных в ряд - называется инсталляция....

Чи
Читатель

а когда делают фото, пальчиком закрывая сиськи и письку - флешмоб

Геннадий Зернов

Одним словом потеряли связь с окружающей действительностью.

Любовь Золотарева

А еще говорят, мол так задумано. Творческий подход.

Чи
Читатель

😱 но погружение идет😂

Любовь Золотарева

Идет. Все думаешь, ну все, достали, ан нет , глубина не измерима.

Чи
Читатель

уж даааааа

Ва
Валерий

а если не вовремя это индивидуальность не как все

Чи
Читатель

🤷‍♂️ не как все, в моем понятии, это если ты уравнения 6й степени щелкаешь как семечки, а если ты в интернете хайпанул или пранканул, ты не только как все, ты хуже быдла. которое веселишь

Ty
Tycя

Человеку свойственно прикрывать свои недостатки

Владимир Кузнецов

ну..не всегда это плохо
есть прикольные решения

Чи
Читатель

там нет слова "всегда"

Владимир Кузнецов

видали светильник из 3 терок ))
или велосипед из одной трубы ))

Чи
Читатель

и для чего это?

Геннадий Коновалов

Какая позитивная часть вашего вопроса?

Чи
Читатель

жду высер поганым голубым ртом

Геннадий Коновалов

Ха-ха-ха вот тебя бомбануло😂, мне даже понравилось.

Чи
Читатель

это тебя бомбануло, тебя ж БЕСИТ😂😂😂 Я УЖЕ ПРИВЫК ТУТ К ТАКИМ ЗАСРАНЦАМ

Геннадий Коновалов

Но "капсишь" ты. Ты просто средь кирпичами и ссыль кипяткомм.

Чи
Читатель

ну пездец... капс, что б ты не говорил. что нихуя не видишь (как иногда тут бывает)... а вообще, чо с быдло-чмом разговариваю? нука пшел в сраку, тролик припизднутый😂😂😂😂

Галина Коровина

Да, в наше время кретинивного много.

Андрей Борисович

😁👍 из Малевичей в размалевичи!!!!!!

* Наталия ***

Последнее слово больше подходит👍.