Матушкин Братуха

Чем старше я становлюсь,тем реже можно от меня услышать слово "навсегда"Влюбить меня очень сложно ,очаровать красотой-почти невозможно.Прежде чем сказать долго думаю оцениваю и может даже ничего не отвечу.Недоверие стало моим близким другом.Но если полюблю то надолго.Как думаете -это взросление или обычный жизненный опыт?

Ответы
Ирина

вот так можно остаться безнадежным холостяком по гроб жизни...и некому воды принести

Матушкин Братуха

У меня есть дети и деньги что бы нанять нянечку)

Ирина

деньги не заменят человеческое тепло

Матушкин Братуха

а вот Вы сама женщина считаете что существуют среди Вас бескорыстные?)

Ирина

меня другие и не окружают

Матушкин Братуха

Вас то понятно ))

Ирина

скажи мне,кто твой друг...те,кто не соответствует моим параметрам для дружбы ,отсеялся сразу...

Татьяна Антипина

Я думаю это риск остаться без стакана воды. Сама в таком же состоянии.

Татьяна Антипина

Не знаю чаще общаюсь с мужчинами. Работаю в мужском коллективе, А личный опыт говорит о том, что мужики предатели и трусы

Матушкин Братуха

А что по Вашему смелость и преданность?)

Татьяна Антипина

Есть общепринятые определения и то,что чувствует конкретный человек.В своей жизни меня предавал мой муж несколько раз. и каждый раз я его прощала и пыталась сохранить семью. В конечном результате семья распалась, муж мне не помогает поднимать детей я их сама вырастила. А вы говорите о корыстных женщинах. Мужчины бескорыстно завозят другу. семью там родятся дети и они такие хорошие не как в первой семье. Да и на алименты я не подавала.

Матушкин Братуха

А )Ну это слова моей бывшей жены ))Это лож всё и законы на вашей стороне садите его в тюрьму )А то что вы все невыносимые стервы я уверен ,я и помогаю всё равно плохой))

Татьяна Антипина

А Вы ей помогаете, или детям??? А женщина стерва - это как мужчина кабель, понятия равнозначные. Я не встречала верных мужей. Есть те у кого хватает мозга скрыть эти факты, а есть которые не заморачиваются. При этом жены у них стервы.

Марина Куклина

это вероятно вам в жизни много не везло и вас много обманывали..

Матушкин Братуха

и до сих пор пытаются )это не удивляет уже меня -люди опасны

Марина Куклина

да но не все...

Матушкин Братуха

только старики и дети не хотят меня кинуть в этой жизни -все)

Марина Куклина

ну хорошо, что хоть есть кто не обманывает...

Ел
Елена

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

T*
Tatyana *

И то и другое ведь пол жизни за плечами

Людмила Коннова

И...взросление.....и жизненный опыт....)

Ир
Ирина

ОПЫТ .... ОДНОВРЕМЕННО РАЗОЧАРОВАНИЕ

Море Варна Камень

Это ступень мудрости!!!)))

Лана

опыт,у меня так же

Надежда Тихонова

ЭТО -ЗАНУДСТВО.

Матушкин Братуха

Ну ты бабка в очках -тебе виднее!))🤓 😄

Надежда Тихонова

чой то бабка. да ещё и в очках.Ладно прошшаю.Но ты долго то не тяни,мужеской силы век не долог....

Лариса Б.

Жизненный опыт

Ки Са

Жизненый опыт.

Анна

И то,и другое.

Елена Волкова

и то и другое

Нежно-Снежная Баба

СамоРеклама.

А.
Алинка ...........

И то и другое

Anna Somova

видимо опыт

Нина Марченко

опыт.