Микола Ульянов

А знаете ли Вы что процент оправдательных приговоров в тройках был15-20%.?Демократической РФ и не снилось.

Ответы
Самойлова Катерина

Ничё так..приятно удивлена..спасибо.

Микола Ульянов

До коллективизации в стране небыло закона о защите частного имущества.Приняли Закон о Защите колхозного имущества.По нему осудили около 50 тысяч человек в основном за поджоги складов с целью сокрытия хищений.Англичане придумали ему прозвище-Закон о трёх колосках.Кому интересно-читайте статьи Закона.

За
Зайка

Спасибо за информацию.

Leonid

Откуда такие цифры?

Микола Ульянов

Из официальных отчётов

Leonid

Они меняются по мере надобности.

Микола Ульянов

Я имею ввиду до 53 года,пока в архивах не поработала команда Хруща.