Sony Erikoff

Принято считать Болгар славянами,а на самом деле кто они,что за народ?

Ответы
Абдрахман Абузаров

перед окончанием ледникового периода племена жившие на севере казахстана и юг челябинской области жили все рядом до волги а европейская часть была северным полюсом и вот тысячилетними периодами полис сдвинулся но этот процесс продолжается наивно думать что это ледник сам по себе перемещается так что через 1000 лет полюс будет в америке так что болгары это мои соседи бывшие я с Урала вам пишу...

Sony Erikoff

Бред!!!!

Абдрахман Абузаров

поживете увидете что я прав..

Ирина Маркова

Согласно современным историческим данным, принято считать, что в этногенезе болгар участвовали три разных этнических группы: фракийцы, славяне и древние болгары (булгары). Булгары — кочевые племена тюркского происхождения, возможно, входили в племенной союз гуннов.

Sony Erikoff

Да они Булгары,которые потом смешались на Балканах с славянами и фракийцами,другие пришли на Итиль(Волга)реку,построив первую Казнь.А тюрки более позднее время на Балканах,но Булгары не тюрки

Ирина Маркова

Спасибо!

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Ирина Маркова

И Вам не хворать! 🙂

Sony Erikoff

Да ещё забыл.Гуны(Венгры-теперь страна Хунгария)были в союзе с Готами и Вест-Готами(германские племена)громили Западно-Римскою Империю.Болгарское Царство(Булгары)вело борьбу с Византией на Востоке и на много позднее

Фарит Сабиров

Это бывшие мусульмане, которые приняли православие. В далекие времена они ушли из Северного Кавказа. Одно течение это Болгары, второе это Казанское ханство(Булгары), а треье это Кабардино-Балкария

Sony Erikoff

Всё намешено у вас,и ни какой конкретики,а она есть

Фарит Сабиров

ну так я точно уже и не помню

Sony Erikoff

Жаль!

Фарит Сабиров

но это точно

Анна Тихонова

Там "солянка" получается, до христиан были мусульмане, там 2 вида вероисповедания минимум, это только то что я знаю, может и больше

Sony Erikoff

Мусульмане самая молодая из всех религий. Болгары прняли провославие от Византии и до сей поры её исповедают,только лишь нас в нее посветили

Ольга Евдокимова

албанская генетика. и украинцы - не славяне. это потомки древних зтрусков - основавшых рим.

Sony Erikoff

Бред или заблуждения

Ольга Евдокимова

нет. ватикан имеет документацию по продвижению зтрусков из италии. на землю скифов. - украину. есть и артифакты.

Sony Erikoff

Скифы,что жили рядом с сарматами,славяне,по латыне,Анты,Ватикан тогда отсутствовал,как любая религия,Великое Переселения народов;и пришли славяне и стали назвать себя по месту,где осели.Поляни,Вятичи,Древляни и т.д.Украинцы,это позднее,Новгородская Русь,потом Киевская,те племена,кто не вошли в состав государства,жили у окраины(украинцы)Век живи,век учись!!!

Ольга Евдокимова

тем не менее в ватикане есть данные о. переселении этрусков. но и сама русь - переводится как окраина деревня. так назвал эти земли просвященный мир.

Sony Erikoff

При чем тут Ватикан, есть летописи Переселения Народов у всех народов вплоть до Маев и Отстеков.Ни когда и ни где папский секретариат не заявлял о наличие отдельного доккумента о переселения народов.У латынян есть своя летопись о создание Рима и есть упоминания о столкновение римского лигиона с славянам(Антами)во Фракии.Потом было описание римских торговцев славян и их быт.Этрусы,а не этруски,это описание Элинов(Греки)Славян.Есть описание Византией.А Варяги(Викинги)вообще побратимы,так как имена Ольга,Олег,Игорь-Варяжскии.У Вас поная каша в голове и полное искажение отсутствие исторических фактов!!!

Ольга Евдокимова

эту схему я знаю как и то что она имеет изьяны. но ватикан хранит иные факты. и и сторики много лет пытаются их получить. об этом есть упоминания.

Маруся Анурова

напиши ответ-если это так ,как я думаю,то я тебе отвечу ,может быть!!! )))))

Sony Erikoff

Болгары-Булгары из царства Болгарского

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Дима Шкуро

Болгары это православные тюрки но не славяне и турки здесь не причем

Sony Erikoff

Это да,но есть у них название,как у славян,сербы,славенцы,славки,поляне и т.д.

Дима Шкуро

Да есть название но я не могу вспомнить,может вы подскажите

Yura S Hamira

они славяне,такие же как все мы русские тоже являемся славянами

Sony Erikoff

Вовсе нет

Yura S Hamira

просветите

Кошка На Раскаленной Крыше.

У болгар много в крови турецкого (от турецкого ига).

Sony Erikoff

Это всё на много позднее,их древний народ имеет свое название.А помиси даже у евреев полным полно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но люди они неплохие.

Sony Erikoff

Спора нет.А ответ то есть?

Sony Erikoff

Это тюрский народ Булгары

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Ирина Малиновская

В яндексе наберите и все узнаете...

Sony Erikoff

Нет ответа,не беда с возрастом будет!!!

Владимир Глушко

у меня то и друзей то нет болгаров

Sony Erikoff

А багаж знания и его пополнения?

Владимир Глушко

в каком смысле

Sony Erikoff

Смысл один нет познаний,друзья тут не причём!!!

Константин Кузнецов

Они с Волги. Волгары были когда то

Sony Erikoff

Да нет они туда пришли,А волгар таких и в помине нет

Елена Кузьмина(Чулкова)

НА внешнии вид они ближек туркам

Sony Erikoff

турки в истории более поздний период

Борис Сизанов

вы не поверите но славяне.

Борис Сизанов

от тех угров там в генофонде ничего не осталось

Sony Erikoff

Угры,это Венгры,тут никакой связи,но Болгары не славяне

Борис Сизанов

булгары всего лишь тюрко-язычны, и под термином булгары входил огромный пласт народов. Угры в том числе. исходя из языка и местных обычаев, тюркоязычная верхушка очень быстро была ассимилирована. так что они славяне.

Sony Erikoff

Ещё раз Угры,это Венгры(Гуны,хунгария)не приписывай сюда язык финоугорской группы,Тюрки,носящие имя Булгары,как славяне, Бонийцы,Сербы,Поляки, Поляне,Древляне и т,д.Гонимые Хозарами двинулись к границам Византии,где образовали Болгарское Царство.После многочисленнх битв с византийцами разделились,на чёрных и красных Булгар.Первые подались на Балканы,где слились тамошними славянами и фракийцами(потомки Спартака)Вторые пришли на Итиль(Волга)реку,где за долго до Татар(те теперь причесляют себя к Булгарам)построили первую Казань.Что ты читаешь,Всемирню Помойку(интернет),там такую информацию нужно проверять.Есть верные источники Большая Энциклопедия,Ленинка,куча научных трактатов по истории.У тебя в голове каша и набор безсмысленных верхушек

Борис Сизанов

у вас каша. начните читать энциклопедию заново

Sony Erikoff

Безумству храбрых слогают песни,Безумному у порству лишь пальцы крутят у виска.Вот,что значит талоконный лоб,ему подробно всё расписал,а он с полетарской обидой,и примитивным мышлением,присущий черни,пытается учить других,Вот она всеобщая пролетарская грамотность по сей день жива.Приматом Слава!!!

Николай Терёшин

цыгане . вроде венгров .

Sony Erikoff

Цыгани, индусы,венгры,гуны

Александр Руcсу

смешались наверно

Sony Erikoff

Кто с кем?

Кузя Пушистик

балканские цигане

ОК
Оксана Калинина

Осевшие цыгане.

Sony Erikoff

Нет

Марк Крайнов

ЦЫГАНЕ)))))

Надежда Смирнова

Славяне!

Sony Erikoff

Вовсе нет

Надежда Смирнова

Кому как!

Sony Erikoff

В истории есть одна правда,и Болгары в ней не Славяне!!!

Надежда Смирнова

Да бог с ними, все равно люди!

Sony Erikoff

Ну да нет ответа,не беда!!!