Александр Ключников

Кто за то что бы не вводили опять смертную казнь?

Ответы · страница 2
Владимир

она ничего не дпст кроме того что богатые люди будут заказывать судебные процессы для своих конкурентов

Варвара Зеленина

Я. Но с отсрочкой исполнения. А то с нашим правосудием😕😕😕, могут пострадать невиновные.

Любовь

Если берут в заложники детей, педофилов, доводят до суицида ---НАДО !!! Дети должны быть защищены !

Was Ist Đas

И не только дети...если малолетки избивают старика,зная,что их за это только"поругают"дяди из"органов"таких ублюдков особенно строго наказывать надо

Was Ist Đas

Щас....в 8.00 попрусь...типа"домой "

Любовь

А я сейчас попрусь тоже баиньки !

Баласанов Тигран

Я против!!!!! Надо не убивать злодеев и казнокрадов, а отправлять пожизненно вкалывать, как ишак

Борис Алексеевич

Да вот , Тигран, они и Там находят лазейки и---Живут прекрасно!

Борис Алексеевич

Было при Берии, а потом -опять возродилось!

Алина Квинт

Как будто от нас это зависит...Но педофилов, насильников и казнокрадов припугнуть не мешает

Никита Козлов 78Rus

Только не в виде "высшей меры наказания", а в виде "высшей меры СОЦИАЛЬНОЙ защиты общества"!

Виктор

а с насильниками что делать , которые малолетних девочек насилуют ??? я ЗА смертную казнь ..

Та
Татьяна

Зачем водить ((( пусть совесть мучает здесь. 🍹 🍓 🍓 🍓 🤗 😘

Алла Савельева

она уже нужна , но слишком много может быть безвинных жертв из за человеческого фактора

О*
Оленька *

да столько моральных уродов развелось что пусть вводят... А фамилия у тебя классная!)

О*
Оленька *

Я ни на чем не настаиваю! Ваше дело....)

Ол
Олег

С такой полицией судом и продажной прокуратурой,они постреляют массу невиновных

Арай Досымова

Я за... Иногда туда невинные попадают когда об этом думаю аж даже страшно....😔

Итак.....звалась Она Татьяной

я - ПРОТИВ того, чтобы не вводили смертную казнь.. Давно пор снять мораторий

V L A D I M I R

я с вами согласен,,,но несколько лет на подумать ,,!!чтобы избежать ошибки,,

Итак.....звалась Она Татьяной

эти несколько лет уже прошли..мораторий не вчера ввели

V L A D I M I R

Я за смертную казнь,,особенно для молодых ублюдков,,правильно жирик потребовал уголовную ответственность с 12 лет,,,правильно !!!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

с 12 лет - это перебор, а вот родители этих детей действительно должны нести уголовную ответственность

V L A D I M I R

когда вас будут мучать эти ублюдки....вы вспомните

Итак.....звалась Она Татьяной

это вряд ли. И вспомню как раз родителей, которым плевать на собственных детей

Ксения Новикова

Да лучше уж смертная казнь чем пожизненное, кормят этих тварей бесплатно!!!

Александр Ключников

Ксю а ты не когда не ставила на их место свою шкуру!

Ксения Новикова

Если человека отправили на расстрел или на пожизненное, надо понимать какой это человек и сколько горя он принес другим людям, он ведь отнимал жизни и не одну!

Александр Ключников

Так для начала нужно писать за что смертная казнь нужна а потом уже вести деологи!

Ксения Новикова

Думаю если человеку назначают смертную казнь то есть за что неужели не понятно.

Александр Ключников

Не всегда оно так на самом деле!

Людмила Долинская

Опять убивать будут в основном не виновных. Виновные будут откупаться......

Светлана Гуща

Можно было бы не надолго. Я бы даже в систему исполнения приговоров пошла

Светлана Гуща

Да. Я на днях подумала, что у меня бы получилось. Хотя просто рассуждала,что смогла бы стать хирургом, но ветеринаром не смогла бы животинкам страшно больно делать

Светлана Гуща

Был. Я ушла от него 15 лет назад. Не вижу смысла жить ради ребёнка с человеком с которым плохо.

Светлана Гуща

Некогда из города-сада, а нынче больше на свалку похожего славного города Омска

Александр Ключников

По чему? тогда сегодня жду!

Светлана Гуща

Мы соседи в одном городе или мы соседи по городам

Александр Ключников

У тебя название города какое?

Фердинанд Франц Иосифовович

я за смертную казнь для педофилов насильников и предателей-расхитителей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я!!! Обеими руками

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Себе обруби, сопляк!

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебя страшит кара, любитель незаконного детского пороно? мы скоро придем зв тобой

Александр Ключников

а с чего ты взял что я люблю порно?

Людмила Милая

Смертную казнь, надо! Бояться будут, сначала надо наладить расследования

Ma
Malena

Думаю, что кроме Создателя, никто не имеет права лишать человека жизни.

Ma
Malena

Лишите одного, появится другой...Это не решение проблемы.

Ma
Malena

В мудрой книге Библии есть хороший совет: "Никому не воздавайте злом за зло...Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром." Если мы мстим врагу, это, скорее всего, ожесточит его, но если мы обращаемся с ним по-доброму, его сердце, возможно, смягчится. Почему? В Библии объясняется: "Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его; потому что, поступая так, ты соберешь ему на голову огненные у́гли» Что это означает? "Собирать на голову огненные угли" - образное выражение, происхождение которого связано с тем, как плавили металлы в библейские времена. Руду клали в печь на угли и сверху ее тоже покрывали углями. Благодаря положенным сверху горящим углям температура повышалась, металл плавился и отделялся от примесей. Подобным образом, если мы делаем добро врагу, его непримиримость, возможно, "расплавится" и раскроются его положительные качества.

Ma
Malena

Есть только один свет, другого - "того света" - нет.

Александр Ключников

Есть вы забыли про мир ушедших от нас?

Ma
Malena

А вы откуда про этот мир знаете?

Александр Ключников

от туда потому что я был награни смерти?

Ma
Malena

Но ведь вы всё-таки были живы. Если, находясь, как вы говорите "на грани", вы видели что-то необычное, то таким явлениям есть медицинское объяснение. Я глубоко убеждена, что правду о состоянии умерших может знать только Создатель, о чём он и сообщил через своё Слово - Библию. А там записано, что умершие находятся в абсолютно бессознательном состоянии, состоянии небытия. Если бы люди могли продолжать жить после смерти в каком-то другом состоянии, то зачем тогда Бог предусмотрел в будущем воскресение мёртвых? И почему смерть, в Библии называется врагом, с которым скоро будет покончено?

Замира Гокаева

Я за, это точно не для нашей страны! Пострадают очень много невинных.

Александр Ключников

Это точно, но для провителей нужно ввести

Замира Гокаева

Подозреваю , что правители будут против такого вида наказания))