Прохор П

В молодости послали меня в командировку во Львов. Тёща дала мне телефон хороших знакомых. Я приехал, сделал свои дела и звоню знакомым тёщи. Они мне говорят, приезжай вечером у нас торжество. Я взял коньяк, фрукты и торт. Прихожу, компания человек 20-25. Сели , выпили. Всё было хорошо. У меня соседка рядом симпатичная. Всё было прекрасно, песни русские. Украинские. Тут приходит дед. Видно, что пьян. Я что-то рассказывал. И дед мне говорит: Я вас москалив вешав и к стенке ставив. Я охренел. Но люди его сразу вывели. Как потом я узнал он бандеровец, его за преступления посадили на 10 лет. А теперь выросло 2 поколения таких выродков.Сейчас им или пожизненное или растрел.10 лет мало.

Ответы
Марат

Было два варианта обработки нацистов - сталинский и американский. Сталинский оказался малоэффективный, а американский очень эффективный. Я живу в Германии, здесь дети - граффити, на стенах пишут "Нет фашизму".

Прохор П

Сталин их садил, а Хрущёв их амнестировал. Вот и получили 2 поколения бандитов- зверей. Как называл их Гебельс.

Марат

Американцы гнали нацистов на пулеметы, заставляли раскапывать ямы, в которые сбрасывали фашисты убитых и по одиночке хоронить в гробах, в лагерях заставляли нацистов смотреть фото и кинохронику о зверствах фашистов в лагерях и других местах. У Сталина только труд и увещевание.

Эв
Эвелина

А когда у вас кричат Россия для русских это как? Ничего ?. Он старенький и его увели чтоб именно тебе не портить настроение

Прохор П

Он меня вешав и к стенке ствавив. Я его блядюгу, одним ударом бы тогда убил.

Эв
Эвелина

Не поверю ,что вешал ,ну не поверю .и это не было воьЯльвове ,а скорее в каком то захолустном селе

Прохор П

Мне сказали он отсидел 10 лет. и вышел такой тварью. Я видел неметские ролики, что они творили на Украине и В Польше. СС перед ними школьники. Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке

Эв
Эвелина

Читала много ,но не могу полностью утверждать ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это мягкое наказание, расстрел таким. У нас арестовали бывшего карателя, тоже 10 лет отсидел, поваром был на зоне, лафа

Владимир Разувакин

Этих только могила исправит.

Прохор П

Сталин не успел их выловить. А Хрущёв им дал амнистию. Вот и получили опять войну.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

по закону

Татьяна Ковалева (Павлова)

растрел