Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

беспечно относится к своему здоровью, это ломать храм души, и что вы думаете она вам скажет спасибо? она вам болячек и неприятностей зашлет😱

Ответы
Елена Ковалева

а можно и наобот ) типа я здоров и весь мой организм работает как часы) подсознание знает все

Александр

этот храм мысли рушат больше чем все остальное

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему больше, откуда такие сопоставления, что есть статистика😆

Александр

Ваши мысли ваше спасение, а не легкие с желудком, статистику вам попы толковать будут, им доход а не ваша душа нужна, или вы сам поп

Александр

Если оскорбите христианина,
Бог его взорвется словно мина.
Человека с верой оскорблять,
Что руками воздух рассекать.

Ставлю точку, мир живет в безверье,
Нет любви. лишь маска лицемерья.
Но надеюсь что и этой роже,
Из болота Боже выбраться поможет.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в мыслях маятники, и они провоцируют думать негативно, а чистый организм сокращает силу маятников

Александр

сокращает силу маятников отсутствие эгоизма, точнее морг .

Александр

Всех нас ждет финиш жизни, там вы уже не скажете нет, счастливого пути .

Valentina

Правильно..здоровье -это сила жизни.

Мария Я

Надо любить себя и свое тело.

..
....ириша.... .......

Точно