Грэй

Быть хорошим человеком значит быть в согласии с самим собой. Разлад — необходимость быть в согласии с другими.

Ответы
Max Alabin

если Вы работаете на кого то, то у Вас часто будет разлад с другими. особенно, если руководство часто не правильно себя ведет. хорошо самому все вершить - работать на себя и так далее. тогда будет гармония. но, представьте, как мало людей живет в полной гармонии???)))

Татьяна Морозова

... не обязательно хорошим, но на прочном фундаменте..))

Вера Сергеевна

Вам имя -Грэй -насмешка над" легендой!"

Кы
Кызыма)

А если желание, а не необходимость?

Кы
Кызыма)

Теперь еще и предательство...)

Грэй

Самое страшное насилие - это насилие , совершенное над собой!

Леонид Шестаков

некоторые считают это достижением.... насилие над собой...😄

Кы
Кызыма)

И, как ни странно, я одна из таких.)

Леонид Шестаков

в чём то - да...

Гармония Россия

Ой-ей...очень спорно.))

Владислав Ильмер

Верно, но банально.

Маргарита Гракович

да пожалуи это так

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ол
Ольга

к сожалению, так

Света Дмитренко

как это трулно

Галинка Живилова

ок!