Карнеги Холл

В Сахалинской области сотрудники полиции пресекли деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в краже порядка 5 тыс. тонн угля с месторождения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. «Похищенный уголь вывозился злоумышленниками с месторождения на грузовой технике и складировался в тайных местах хранения, после чего реализовывался третьим лицам», — говорится в сообщении пресс-службы.

Ответы
Василий Баутин

А спишут на них пару миллиардов убытков! )))

Карнеги Холл

конечно............

Василий Баутин

Красавцы ))))

Карнеги Холл

не то слово..........

Василий Баутин

Вот так у нас! За булку хлеба три года, за миллионы под домашний арест)))

Freedom

Лучше бы в думе порядок навели

Карнеги Холл

видимо намного позже......

Freedom

😂сначало уголь 😂

Карнеги Холл

разворуют........

Freedom

Агась

Карнеги Холл

да да