Ольга

По способности к абстрактному мышлению 50% популяции чёрной Африки является "умственно отсталой" согласно европейским стандартам. САМЫЕ ЛУЧШИЕ африканские студенты имеют уровень интеллекта 14 летних белых. Чернокожие в США составляют 12% населения, но 50% заключённых... КОМУ В РУКИ ОТДАЮТ ЕВРОПУ??? Они ведь плодятся...не в пример БЕЛЫМ. Анрополог Хелена Хворович.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я правильно думаю, если Вы поместили эту цитату, в качестве своего вопроса, то и сами являетесь носителем подобного мнения. Несомненно она, права. И обсуждать с этой позиции здесь нечего. Дело в другом. История человечества, напоминает некоторый маятник. Чудовищные преступления нацизма, сместили этот тяжелый чугунный шар, за мыслимые пределы, и теперь он вернувшись, ушел далеко в противоположенную сторону. Ложные, ханжеские представления о второстепенности таких маркеров, как раса, национальность, грозят серьезной бедой человечеству. Людям Земли, необходимо быть разными, и каждое этнообразование, должно ревностно охранять свою аутентичность. Если бы меня спросили, как я отношусь к национализму, или даже нацизму, я бы ответил, отрицательно, хотя считаю, что эти проявления должны присутствовать обязательно, как пограничные блок-посты, как антитела в здоровой крови.

Ольга

Согласна с вами ,всё имеет обратную сторону.

ⅅжекоб✭Умба

Хочется, чтобы на Земле, как и прежде жили, русские и индусы, арабы и немцы, испанцы и монголы, и все нации оставались собой, на своих землях.

Ольга

Ключевые слова на СВОИХ землях ))))

ⅅжекоб✭Умба

Именно так! Старое, забытое опошленное словосочетание - Черта оседлости. Когда это применимо ко всем, что в этом плохого.

Ольга

Это очень хорошо ...столько проблем можно было бы избежать .

ⅅжекоб✭Умба

Да, но не думаю, что что то будет меняться, в эту сторону. Покуда у руля всех глобальных заморочек стоит Америка, сама являющаяся полиэтническим государством, ее влияние будет направлено на то, чтобы и других сделать подобными себе. Наводнив Европу беженцами, Америка внесла в Европу дестабилизацию с далеко идущими последствиями. Этот её шаг направлен на усиление своего мирового влияния.

Андрей Юлитин

Наверно потому что на этой територии ещё задолго "ближнего востока" проживали "Серые" которые потом мимикрировали и получилась Симитская кровушка..... +СКоро такая петрушка будет и среди Европопы.

Юрий Малиновский

Европейские стандарты написаны для дебиилов. И не имеет значения цвет кожи на интеллект. Если англичанин родится в джунгллях и будет там взрослеть,рядом с аборигенами,тто он и вырастет дикарем!

Ольга

Цвет кожи и расы имеют огромное значение это генетика...

Юрий Малиновский

Олечка,я уважаю запрещенную науку евгенику,но частично. Еще Кипплинг сказал,что он не расист,но человек должен быть белым.

Ольга

Киплинг прав ))))

Юрий Малиновский

Но к интеллекту это отношение не имеет.....

Андрей Мацнев

Расистские бредни. Гитлер так же про евреев говорил. И про чернокожих в США бред. Что, каждый второй из общего количества, включая стариков, детей, женщин и инвалидов, в тюрьме сидит?😂

Ир
Ирина

Ольга 👍👍👍👍👍💐💐

V L A D I M I R

да..это так !! и в браке с чёрными через поколения рождаются умственно отсталые !! наука доказала...что брак с другой породой через поколения рождаются дибилы !!

V L A D I M I R

это факт !

Надежда Полюдина

Это абсурдная ситуация, но куда деваться. Нас чер-е заплодили, тоже выводками ходят. А власть ничего не предпринимает. Скоро по Невскому ишаки будут ходить.

Бродяга

Америке не нужна конкурент но способная Европа ,да и весь мир.вот и делают так что бы африканцы заполонили Европу,в хаос загоняя всех

Рома Роман.

Миграция в ЕС угрожающая, ничего хорошего европейцев не ждёт , особенно их много во Франции. Кому это выгодно? Правильно, америке)

Александр Левин

а вы сами этого не понимаете? Кто отдает, для какой цели.!Больше интересуйтесь на эту тему и вопросов станет меньше. Все очевидно.

Yuri Kozhevatov

или вот-писали достоверные источники-о аборигенах сев. Америки....что ,якобы,плохо обучаемы...а вот в 1917 году....

Александр Кривцов

ой сша уничтожили индейцев,громили страны-они сами то с интелектом? я сильно сомневаюсь,да и обама не белый

Zeger77 Евгений Земков

а 14 летние белые американцы,остаются с таким интеллектом до старости ,и даже становятся президентами

Владимир Привальцев

Европейцы , почему - то ,нас с вами ,не спрашивают !Но ,в остальном - согласен и без ,Хелены Хворович !

Виталий Берестюк

наверно лучше Европе быть с чернокожим интеллектом,нежели белокожым с интеллектом среднего пола

Бо
Борис

Кого ОНИ еще причислили к умственно отсталым, то бишь по их мнению подлежащих уничтожению?

Ольга

Они это кто ?

Бо
Борис

европейские стандарты

Ольга

Ну пока что негры белую расу уничтожают и кстати ненавидят люто (сама убедилась) , а Хелена Хворович знаменитый сербский антрополог и её работы посвящены одному вопросу "КТО КРОМЕ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СПОСОБЕН ЧТО - ЛИБО СОЗИДАТЬ И ТВОРИТЬ?" и она права и научно это доказала. 2 года тестировала цыган рома в Сербии.
Тест прошли 323 цыгана от 16 до 66 лет.
Уровень интеллекта взрослых цыган находится на уровне 10 летних сербских детей (и мы должны ещё иметь в виду, что сербы (в основном) - гибриды).
Примерно такой же уровень у африканцев.
У афроамериканцев умственный возраст примерно 14 лет...Евреи - это ТОРГОВАЯ нация!
Китайцы и японцы (в жилах которых течёт кровь рептилий) - могут только УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ, вернее - украсить, то, что создают белые.
Краснокожие - это хранители.
Чернокожие - дети природы и ритма. Не призывает никого уничтожать .

Бо
Борис

Ой, от сердца отлегло)

Ольга

да ладно вам ...уродствовать ))) интересные факты ...только и всего...

Арман Набиев

расизм живуч и заразен.... рядится в умные одежды... но суть всё равно гнусная и мерзостная...

Silaev Nikolai

Не старайтесь писать так много. Потому что как я знаю такое мало кто читает.

Ольга

кому интересно прочитают ...такую инфу трудно в 3-х словах описать , но люди читают ,спорят , соглашаются и своей информацией делятся ...я бы не сказала , что не читают ... я например читаю длинные вопросы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Обыкновенный рвсизм. Вы ждали от расистки других высказываний?

Ольга

это наука

Видмет Лапатыч Бизульо

Я имел удовольствие преподавать таким студентам в СПХФА. Так они говорят на 3 - 4 языках и недоумевают, почему мы так не можем. На первом курсе у них русский язык на нулевом уровне, а на 4-м они говорят как мы с Вами. И акцент гораздо слабее, чем у наших выходцев из ближнего зарубежья.

Игорь Звонарев

Ольга, я вырос в СССР. Тогда не делили людей на белых и черных.

Ольга

Игорь , я выросла в СССР и всегда делила людей на белых и всех остальных.

Игорь Звонарев

Вы СССР с ЮАР не путаете?

Галина Д

Прочла и ужаснулась!!!! Спасибо за информацию!