Al
Aleksandr

Маргарита Симонян реально добиваться гибели России

–1
Ответы
Робот Вертер

Она обожает анилингус вместе с муженьком мерзко прищуривающим свои глазки. . Правильно в Библии сказано, не верьте людям, прищуривающим глаза в разговоре

Al
Aleksandr

Это чудовище ждёт Военный трибунал - документы уже готовы и не только на неё ,вспомни Нюрнбергский процесс над фашистской Германии многие были повешены за пропаганду

Робот Вертер

Пропагандистов хватает везде. А подстрекателей войны заокеанских судить будут? Они обманули русских, они обещали не расширять свой альянс на восток.

Беггер Ликий

Маргариту надо на метлу и отправить в свою Армению. Нет в России места черножопым!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ядерная бомба России у неё постоянно на языке . Но она , успеет спрятаться ?

Кс
Ксения

руссня такая смешная--ядерное оружие есть и у Франции и у Англии...напугали кота сосиской.

Акира Куросава

"Довольно! Я - счастлив! Сегодня так хорошо, что не надо завтра".

Вадим Иванов

А кто такая Маргарита Симонян чтобы чего-то добиться?

Ма
Майра

Вместе со своим мужем они явно враги России

Al
Aleksandr

Верно

Ма
Майра

Только не все россияне.мой брат говорил что хороших людей больше но плохие лучше объединяются

Al
Aleksandr

Видимо отсев в природе - балласт

Ма
Майра

Не знаю но когда тут некоторых почитаю у меня возникает ощущение что в любом момент российские войска могут и к нам войти найдя надуманный повод

Al
Aleksandr

Могут, Приднестровье народ выезжает колоннами , у нас тоже были колонны беженцев ,сегодня некоторые возвращаються

Виктор Николаев

Маргарита -красавицв по всем параметрам!!!

Z Сергей Балхошин V

умная справедливая девочка🖼

Владимир

Это понты по заказу Путина.

Жа
Жанна

Армяне рулят?)

Наталия

Чем же

Ле
Лена

Чушь

Lao Dao

???