~Кареглазая~

Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила...

Ответы
Ключи От Рая

не должна рука ,что кормит....бить....

Юрий Кулишов

Прям джек-потрошитель!))

Юрий Кулишов

Пять раз улыбливаюсь!

Дмитрий Иванов

все так в жизни плохо?

Юсиф Велиев

Всё,я уже боюсь😳

Brown Sparrow

мать моя женщина!...

Алексей Никифоров

Меня не получится

Алексей

Ты не такая .

~Кареглазая~

Может быть вы и правы... а может и нет... все зависит от того, на-сколько меня обидят... Я всегда говорю "Не трогайте меня и нетронуты будете"...

Алексей

Вас кто то сильна обидел . и не рас . извините Я не хотел вас обидеть.

~Кареглазая~

Вы меня не обидели)

Алексей

Груз упал с груди легко стало выдохнул. вы так написали что Я себя виноватым почувствовал.

Ка-Валерчик Гузенко

Или яду дам !

Во
Ворон

хм. сильна.

Юрий Пономарёв

Во блин..

Елена Сергеевна

Супер!

Видмет Лапатыч Бизульо

Фрьож!

Оскар Младший.

Я пас

Ксения

💪

Алексей Фролов

Брр