Е'kat'ерина Vitolden

Смотрела видео: женщина с 4 детьми роется в помойке и обвинения в адрес Путина. Вы согласны?

Ответы
Ва
Валерий

Согласен с чем? С тем что у неё 4 детей, ну может быть. Что она роется в помойке, нет, роется в просрочке. Обвиняет путина, да согласен. Согласен с обвинениями, частично. Если гарант за 20 лет правления ни хрена не сделал для народа в стране, а только для маленькой приближенной шайки, то это не гарант. А сейчас почувствовав шаткость своего положения начал заигрывать с народом. А скорее всего очередной лохотрон как и голосование за сохранение ссср.

Михаил Цветаев

По идее эта женщина должна быть награждена орденом "Родительская слава",аналог советского "Мать-героиня",со всеми льготами положенной ей от государства...Я плохо себе представляю "Мать-героиню" в Союзе,роющеюся с детьми в помойке..Если честно,то я вовсе не знаю этих льгот,зато орден есть...И я полагаю,что в лице Путина обвиняет саму власть.

Brown Sparrow

я не знаю обстоятельст её "падения". также есть такой тип людей, для которых норма бомжевать. некоторые просто не способны бороться в этом мире. так, что в противном случае да, виновата власть, управленцы.

Серый Кот

Скорее всего фейк. Ни разу не видел хоть кого - нибудь роющегося в помойке. Приходилось видать бомжей таскающих пакеты с просрочкой из сетевых магазинов, но это никак не помойки

Sh. S.

Я извиняюсь, но хотел уточнить. С чем мне соглашаться: что она роется в помойке с 4 детьми? Обвинениями в адрес путина? Или, то что вы смотрели видео?

Zibert

Нет.Не согласен с ней.Вечные иждивенцы,наглые,циничные и лживые.У таких всегда кто-то виноват в их несчастной судьбе.

Никифоров Валерий

А где нужно работать , что бы прокормить четверых , обуть одеть , и заплатить все эти школьные поборы ?

Е'kat'ерина Vitolden

А планирование семьи никто не отменял.

Андрей Халфин

Маргиналы очень любят говорить громкие слова, а работать не любят... Сталкивался....

Энинг Сокол

ну если он является персонификацией правящего класса - то можно и так сказать

Эльвира Пермякова

Как знать? Возможно сама виновата в этом. А обвинить всегда проще кого то.

Павел

нет конечно.ее что путин рожать заставлял.знала ж где живет

Счастливый

НЕТ...при правление Ельцина алкаша..было их намного больше..

Сергей Гущин

Виновато всё общество . Путин В.В. - виновен первым.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А при чем тут Путин? Он ец алименты не платит?🤣

Muza

Нет, лучше бы она в огороде рылась и их научила.

Южный Кот

мало ли какие у нее жизненные обстоятельства...

Ша
Шараф.

а что,при другом президенте помоек не будет?

Петр Соколов

Кого-то надо винить, империализм не в моде.

Алексей Голофаст

Путин то причем что у нее детей четверо?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

может он ей детей заделал и бросил ...😂