Татьяна Ласькова

Что то нос чешется....,пойду накапаю валерьяночки грамм несколько)))

Ответы
Олег Ляховский

Заходите к нам на огонёк, пела скрипка ласково и так нежно. В этот вечер я так одинок, я так промок , налей браток... Дома ждёт холодная пастель, пьяная соседка а в глазах похоть....

Татьяна Ласькова

и я о том же)))

Олег Ляховский

Батюшка а вы мою кошечку не отпоёте? Да вы что матушка совсем рехнулись. Идите вон к Пятидесятникам, они вам кого угодно отпоют. А как вы думаете 1000 долларов им хватит? Дак что - ж вы сестра моя не сказали что кошечка ваша православная!!!!!!!!!!!!!!

Александр Федянин

хороший нос кулака за неделю чуствует...на улицу не ходить,с незнакомцами не разговаривать...если не лечить за два дня пройдёт

Татьяна Ласькова

Уже как 10 дней прошло))))

Александр Федянин

тогда к ближайшему питейному заведению и надо кричать-во козлы позорные! предсказание сбудется

Татьяна Ласькова

Нет уж, не хочу))) боюсь)))

Ле
Леsпи*Осень

Если видишь, что нужна помощь, суй не нос, а руки … Порой так хочется нос повесить, а вешалки все заняты.

Татьяна Посашкова

Танюша... нос чешется к выпивки. Правильно валерьяночки под 40 градусов. и огурчика солененького.

Татьяна Ласькова

Спасибо, обязательно последую совету))))

Данил Садыков

Что то нос чешется....,пойду накапаю валерьяночки грамм несколько))) в 100 грамм коньячку

Татьяна Ласькова

Приятного питья)))

Efim Certan

НО НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПИВАТЬ СТАКАНОМ ВОДКИ . А ТО ЭФФЕКТА -НИКАКОГО .КАЙФА НЕ ПОЛУЧИТЕ .

Татьяна Ласькова

Спасибо за совет)))

Efim Certan

ПОСЛЕДУЙТЕ ..НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ

Татьяна Ласькова

Надеюсь)))

Efim Certan

А Я УВЕРЕН .ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО

Татьяна Андреева

Тезка , аккуратнее ! старая пословица гласит :Хороший нос за неделю кулак чует !🤓

Татьяна Ласькова

Ой, посмотри на дату написания)))) уже давно прибили )))и спилась бы, точно)))

Михаил Тымчук

Ко мне, в погреб! Накапаю домашнего красного винца, ничего чесаться не будет...

Татьяна Ласькова

Ух, ты почему вчера не предложили?

Михаил Тымчук

Вчера был занят...

Татьяна Ласькова

Сегодня время ограниченно!

Cергей Из Сибири

А может просто почесать и все дела ...😉
🖼

Нина Ricci

Говорят, если нос чешется - или в рюмочку смотреть, или с лестницы лететь!!!

Татьяна Ласькова

Лучше в рюмочку....

Татьяна Ласькова

Кодировка что ли?

Юл
Юлия

Танюша, а кот, после того как выпьешь валерьянку, не ластится к тебе?

Юл
Юлия

Да, их она как-то бодрит. Возможно так на людей действует алкоголь... Но мы же не тянемся так к алкоголю. А они с ума сходят от ее запаха. У нас на работе женщина посадила на даче валерьяну. Так кошки ей весь огород затоптали.

Татьяна Ласькова

не даром её зовут в народе "кошачей травой)))

Юл
Юлия

Это интересно.

Татьяна Ласькова

То, что происходит с котом от валерьянки, часто напоминает состояние алкогольного опьянения у человека. При употреблении кошачьей травы у питомцев наблюдается эйфория, проявляющаяся в неадекватном поведении. Кошки становятся навязчивыми, как во время половой охоты, катаются по полу, мяукают. Если в поле зрения животного находится флакончик от спиртовой настойки, то питомец будет проявлять к нему усиленное внимание, грызть, катать, играться с ним. — Источник: http://zootvet.ru/pochemu-koty-lyubyat-valeryanku/

Юл
Юлия

Танюша, как же хорошо на море.

Евгений Тимофеев

Тебя я извеняюсь трахать с всей силы надо!!1! а ты - валерьчночки....

Татьяна Ласькова

Фу как грубо)))

Евгений Тимофеев

Зато жизненно! извини , а ты - валерьяночки.........

Татьяна Ласькова

Кому что....

Евгений Тимофеев

ДА Еден дас зпйн!

Татьяна Ласькова

по русски можно?

Евгений Тимофеев

каждому- свое!

Татьяна Ласькова

По делам и воздастся....

Константин Румянцев

Дерзай капай,хотя нос и так просто может по чесаться.👩‍⚖️

Галина Золотарева

Да не волнуйтесь-никто Вас не тронет.....😆 😆 😆 🌹

Татьяна Ласькова

спасибо, добрый человек)))

Галина Золотарева

А вот к чарочке нос точно чешется и недаром! Праздник же!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

Татьяна Ласькова

А я то думала вдруг кто тронет))😂 😂 😂

Сергей Чурсин

Лучше кофе с коньяком... На стакан коньяка две три капли кофе.

Татьяна Ласькова

спасибо)))

Сергей Чурсин

Та лано...

Павел Воробьёв

Хороший нос за неделю кулак чует.Тут валерьянка без сильна

Татьяна Ласькова

Кто знает, кто знает....

Павел Воробьёв

Да по моему это все знают.

Татьяна Ласькова

Но там есть ещё альтернатива ,к кулаку)))

Павел Воробьёв

У носа одна альтернатива;Либо сопли,либо кровавые сопли.

Татьяна Ласькова

ой какой, там ещё и выпивка)))

Павел Воробьёв

Ну когда нос чует выпивку--это значит он по ветру.

Виллюрик Батыршин

😃 Помогает? А я думал к деньгам. А может и в нос получишь.

Татьяна Ласькова

Лучше к деньгам....

Виллюрик Батыршин

Я тоже против не буду.

Магомед Рамазанов

Хороший нос за неделю кулак чует!!!!)))))😜 🌹

Виталий Гончар

Ужас, валерьянка носу не поможет, даже если в ухо залить.

Татьяна Ласькова

никуда заливать не буду)))