Legião Dos Sábios

Большинство троллей даже и не догадываются о том, что они тролли, точно также как многие люди не знают, что у них дурно пахнет изо рта, но при этом приписывают людям достойным именно те качества, которые присущи типичным троллям.

Ответы
Madam Duval.

Я уж с десяток только сегодня в чс за толкала,лиш только по тому что не хочу их вновь встретить с вонючим забитым говном ртом на дороге

Legião Dos Sábios

обмельчал народ

Madam Duval.

Не могу пообщатся.Один пишет увидев мою аву""Собакам здесь не место,вон от сюда""и эт ни зрате ни досвидос.Ну я ему хорошо и в чс

Legião Dos Sábios

У него видимо идиосинкразия на собак. )))

Madam Duval.

Он не первый,но ряды очищать надо ,а вот время на таких нет

Гульнара Xx

Это известно давно, что люди замечают в других недостатки, которые есть в них самих

Федот Федотов

Скороговорка какая то бессмысленная

Ум
Умница

Видно так устал от тролей

Legião Dos Sábios

Я неутомимый, ишь потому что я не связываюсь с дерьмом.