Андрей Калашников

Всегда ли на шерсти домашнего персидского кота присутствует яйцеглист?

Ответы
Ирина

Глисты есть у каждого.Наши бабушки были здоровее нас во сто крат.И не думали о глистах.Поверьте,вирусы куда опасней гельминтов.Так может теперь и на улицу не выходить?

Андрей Калашников

Я считаю привычка к котам, как и курение, должна присутствовать у обоих супругов?

Галина Доценко

С чего Вы взяли? Разве что сами принесёте с улицы. А так, если проглистогонили, то не будет

Андрей Калашников

Будем надеяттся...

Маргарита Гракович

всегда он ходит по полу в тех местах где вы ступаете в уличнои об уви

Граф Пупыркин

кошки белки крысы все это отличные разносчики любой заразы

Андрей Калашников

К сожалению, многие этого никак не поймут и сами лезут в это дерьмо и еще детей приобщают, гады!

Граф Пупыркин

Да согласен

Андрей Калашников

И этой гадость заражены деньги, мобилки, общественный транспорт и т. д.. Б-р-р-р-р...

Ольга Опекунова

Это был апрельский яйцеглист..,уже как бы сентябрь..😏

Андрей Калашников

Он не такой суровый?

Ольга Опекунова

Малость пообветшался..,не тот заряд скорости размножения..))

Андрей Калашников

Спасибо за информацию

Ольга Опекунова

..пожалуйста..

Ал
Александра

Явно не тут))))

Яна Баштар

Нет. Иногда он сбрасывает их в тарелки,гуляя по столу

Андрей Калашников

И я об этом!

Купюрыч

Не только на шерсти, но и в воздухе, которым мы дышим.

Я Вера

Причем расчёт в браках - самое важное дело

Леонид Шестаков

яйцеглист заблудился...😄

Я Вера

Ха, ответ слетел!!

Андрей Калашников

Скорее всего!

Владимир Казарян

Если у кота имеется, то и на шерсти будет...

Бываю Хорошей

Это называется поговорим о прекрасном)))

Андрей Калашников

У меня подружка чуть ли не целуется с персом, а меня выворачивает, иинаши отношения катятся из-за этого к закату... Вобщем, я попал...

Бываю Хорошей

Ну не смотрите как она это делает

Андрей Калашников

Глаза ж себе не выколю и уши не отрежу?

Бываю Хорошей

Отвернитесь

Андрей Калашников

Ну и ее здоровье жалко, чай не посторонняя!

Valentina Pakshina

Всё зависит от ухода - гигиена и питание!

Андрей Калашников

И много свободного времени?

Valentina Pakshina

А если не имеете много свободного времени, надо ли приобретать персидского кота?

Андрей Калашников

Вы правы, не надо! Но некоторым людям это не обьяснишь...

Valentina Pakshina

Если не обеспечен уход, есть риск для здоровья членов семьи!

Андрей Калашников

Спасибо за коммент!

Константин Саратовцев

У нас две кошки, дворняжки, без проблем.

Алина N

на шерсти любого кота есть зараза

Андрей Калашников

Согласен

Светлана Агламазова

всегда.это вообще мерзкие твари

Андрей Калашников

Кто имеет с этим дело - камикадзе?

Людмила Ваулина

Бывает ему нужен большой уход.

Андрей Калашников

Желаю вам добра!

Людмила Ваулина

Взаимно и вам всего самого доброго!

Па
Павел

да, что тебя так интересует?

Андрей Калашников

Подруга с ним чуть ли не целуется, а я брезгую и не хочу быть базой для гельминтов...

Па
Павел

попадут точно только таблетки пей через пару месяцев яйца есть визде где он лежит его тоже надо пропаивать два четыре месяца а вообще мы тоже носители каких то

Андрей Калашников

Да, но зачем дополнительный перегруз?

Насима Костикова

Возможно,чо присутствует.

Насима Костикова

А у меня как раз поддержки человечекой не оказалось.увы.так оказывается бывает. Не только друзья, но и мужья познаются в беде. А преданнее собак - не встречала, правда!

Андрей Калашников

Вы правы в данной ситуации на все 100%, я б тоже так действовал...

Насима Костикова

Спасибо за понимание!!!!🤗 👍 🌹

Елена Поддубная

Яйца глистов, вообще-то

Таша Т

если не проспит момент

Андрей Калашников

Я уже не смогу, наверное, привыкнуть...

Таша Т

это только ваша проблема

Андрей Калашников

не могу понять, неужели нельзя более рационально относиться к собственному здоровью и здоровью близкого человека?

Таша Т

патологично тоже не надо.....и зацикливаться на этом аспекте тоже не стоит

Андрей Калашников

Попробую, спасибо...

Вася Васильков

А он не в попе котейки)?