Елена К

Пацаки, маски сшили? 🖼

Ответы
Ве
Вера

в аптеках хватает ... и народ сам занялся творчеством .... и с вышевкой , и вязаные , и в защитный цвет (типа военные ) ......и у нас носят те кто действительно болеет ... все самоизолировались , держат пионерскую дистанцию , но народ улыбается .... переболели уже с ноября по март ...

Ве
Вера

тяжело вторую неделю .. , первая была шесть дней 39. 8, странная испарина . желание поспать ( не сопротивлялась- спала ) , першило в горле . даже не першило а чувство щекотки. потом начали болеть суставы и мышцы , стали давать и себе знать ВСЕ хронические заболевания , от высокой температура , от обезвоживания начался конъюнктивит ....от отхаркивающих и таблеток от кашля , кашель стал аллергическим ... на всё забила ... лечилась Советским способом ... осталась куча лекарств ....использовала только ПАРАЦЕТОМОЛ , и альбуцид , полоскание морской солью , горла и носа , следила что бы нос и горло не пересыхали , постоянно пила воду и клюквенный морс . Проветривала и увлажняла квартиру , вечером выходила подышать на улицу ...... сейчас применяют уколы СУЛЬФОКАМФОКАИНа ( улучшают вентиляцию лёгких , да и аналогов много , почти все сердечные лекарства помогают легким оптимизировать дыхание и насыщают кровь кислородом ... есть плюс ..... стали меньше беспокоить боли в суставах ( артрит )

Елена К

Задыхались? Если да, то что делали?

Ве
Вера

было тяжело дышать из-за усталости .... у многих это просто панический страх ...не вбивайте себе в голову то что показывают по Рос TV. Я Вам написала что я делала .... Интубация нужна только в крайнем случае когда лёгкие отказывают , а для этого нужно что бы у человека был ОГРОМНЫЙ букет заболеваний , + наркотики и сигареты ...Это обыкновенный весенний ежегодный вирус, только более агрессивный , потому что рукотворный ... у нас у всех есть хоть слабый , но есть иммунитет ... все вирусы родственные , и к лету он мутирует и смысла в прививках не будет , переболеем все ... телик меньше смотрите ...а если смотреть то немецкие каналы или испанские и итальянские ....слушайте книги онлайн

Елена К

Спасибо.

Гю
Гюза)

Спасибо... Вклинилась....

Сергей Левченко

Нет покупали.Ку!Давно смотрел Кин-дза-дзу,маски видно откопали в загажниках гражданской обороны,плотные,надёжные.

Елена К

👍

Сергей Комитетский

Да же им маски бесплатно раздавали , хотя могли чатлы в стоимость установить . Всё таки ПЖ у них думал о народе .

Елена К

🤷‍♀️

Трезвый

Все в масках, машин на дорогах мало, людей тоже. Самое время грабить банки...У полиции один вирус на уме...

Евгений Дмитриев

Чтобы колокольчик не звенел, а то налетят йацилоп_ы и засамоизолируют в полный рост.

Елена К

Как дела в Твери?

Евгений Дмитриев

Я без маски везде самоизолируюсь...

Ботzман Барисыч

у полицаев такие..они похожи на богов Древнего Египта ..тех что с песьими головами

Бо
Бока

в инете нашёл: маска защищает от вируса, как стринги от мороза.

Владмир

К таким маскам нужны красные революционные шаровары.

Я-За Тобой

нети,яйцелопы сказали что скоро отменють карантины

Мишаня )))))))

Причём давно 🖼

Виктор Киселев

Сделали, можно и без шитья, ноль на выдумки хитра

Се
Сергей

Оопс.. да там - то у Вас на Плюке полный крындец .

Елена К

Коронавирус!

Се
Сергей

Дадада

Великий Новгород

Только сегодня с сыном этот фильм вспоминали.

Николай Игонин

А колокольчик вам нужен ???😅😎

Владимир Вильский

сдохнуть хочешь? маски смертники носят

Евгений Шевченко

Земля - четланская планета... делай ку

Елена К

Могу только пендель дать.

Евгений Шевченко

Для этого тебе надо поменять видео про волшебный пендальф... я помогу.. 2 бутылки пива и ты рядом...одна бутылка конечно тебе.. а хари я часа за 2 нарисую и поменяю

Евгений Шевченко

Ленчик.. ты не вернешься.. я знал

Елена К

Какие хари и зачем их рисовать?

Евгений Шевченко

да я ржу... у нас с тобой тут и там общение.. как дети

Алексей Калиниченко

Я тоже сшил😜😁😉

Елена К

Сами сшили?

Андрей Юлитин

Хлорку на" грудь" будет дешевле....

Николай Дубровский

Леночка!!!! 😁 Ништяк!!! 😁😁😁

Я Вера

Ха-ха-ха!!!! Щас как надышу вам тут!