Ир

Тех, кто славно жил, не бил лежащих,
И не слыл как жулик и халдей.
Выпьем же за них, за настоящих,
За не пальцем сделанных людей!🙂✌️

Ответы
A*
Andrey ***

Честь и свобода! Если вы не вместе, Одну из вас придётся предпочесть. Иные за свободу платят честью, А те свободой жертвуют за честь. И всё же в человеческой природе – Стремиться сразу к чести и свободе.
Источник: https://poemata.ru/poets/berestov-valentin/chest-i-svoboda/

Константин Саратовцев

От пальцев, даже в сексе толку мало и не родит от этого никто, а дело в члене вкупе с ним и яйцах, и в той, куда засунули его.

С К.

Константин! Ты прелесть! Насмешил от души!!!👍

Константин Саратовцев

Дурное влияние "Гариков" от Абрама Хайяма.

С К.

😀😀😀

Константин Саратовцев

Госпожа Ир, не отреагировала, значит не понравилось, нет у меня поэтического дара.

Алексей Нагула

Точно выпьем! Только лучше подниму за этот тост бокал вина, когда буду употреблять. Сейчас не время.

Си
Силвер

Непальцев делают не пальцами и непалками.

Владимир

Ну и ну!? Вот это женщины ругаются!🤷‍♂️

Марат

А старым способом людей уже не делают?

Владимир Вельский

Нескладушки, ритм скачет🙂

Ир

Заметно?.. ну да, выбираю ядовитые четверостишья... из вредности..

Владимир Вельский

Не Козерог?🙂

Ир

Нет, у нас прабабушка была- ее как то беглые каторжники обокрасть пытались... бедные каторжники.. у нас в родне женщины сильные..от прабабушки характер всем расплескался..

Владимир Вельский

Круто

Ир

Я всегда говорю: не смотрите что я тощая, характер бицепсами не показать..

Ив
Иван

Выпьем и снова нальём

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Ладно наше здоровье...

Михаил Великий

И всё-таки я высылаю

Карл Сидоров

Хороший тост! 👍👍

Nikola Mahkov

-уже выпили!--✌️

Владимир Литяйкин N

Урря стоя!!!

Ал
Александр

супер тост

Дамир Хисматуллин

наливаю

Серов

🥂🍷🍾

Света Дмитренко

☃️

Евгений

👍

Ир

🙂

Александр

🍻

Валерий Гудень

👍