Лариса Шевченко

как починить ковер самолет?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это же нано-технологии, может только такой, как Левша починить Или вот Гребенников в прошлом веке такие делал, но сейчас его уже нет. За прототип он брал надкрылья жуков; - скарабея, златки и бронзовки. Он всё делал вручную, но сейчас это можно изготовить на 3Д принтере. Погуглите по фамилии и по надкрыльям и найдёте соответствующих мастеров. 🙂

Лариса Шевченко

Спасибо Андрей!

Карен Мадоян

зайдите в армянский автосервис.там даже на избушку бабы-яги мотор от мерседеса ставят 😅

Николай

Сначала надо почистить с "ванеш".Потом увидишь,что сломалось.А там уж ищи запчасти 😀

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Простреляйте на "короткое замыкание" или прочистите "выхлопную трубу".

Игорь Ларийчук

Там есть, в правом углу, такая штучка которой надо дать пинка. Вот.

!!! Anarhist !!!

Клей момент в пакетик и дышишь дышишь дышишь всё самое починится

Игорь Литвин

Купить волшебные нитки.Если не шли в комплекте как запчасти)))))))

Валерик

Закувыркала штоле...раскувыркай...в обратку 😝

Борис Петухов

Заклинанием полета и штопки. Только не помню, какое первым.

Дмитрий Майоров

купить ремкомплект на авиарынке и гугл вам в помощщщь

Александр Байдаков

Поставить ковёр двигатель и пригласить ковёр пилота.

Александр Гнатюк

залатать,плюнуть через левое плечо и в путь.

Евгений Яшин

Смотрите инструкцию по эксплуатации.

Ирина Иващенко

Заштопать дырочки, что моль проела)))

Александр

Очень просто,поймать золотую рыбку))

Виктор Г

Сдайте в прачешную,а затем на штопку

Виталий Богданов

впрополисось и в самолёте постели;)

Конрад Карлович

Попросить Хоттабыча - он все может .

Мурзь Страшный

пользуйтесь клеем момент ...реклама

Виталий Левчик

В сервисный центр нужно отнести 🙂