Дэн Люк

а вы в курсе что ворон и ворона это две разные птицы ?

Ответы · страница 4
Anahit (Анаит) Grigoryan

Всмисле пола,или что ещё?

Дэн Люк

в смысле что это два разных вида

Павел Корчагин

Филин и сова тоже разные.

Дэн Люк

эт да ))) более того и ех и других много разных видов

Борис Алиев

В курсе, старая Истина.

Се
Семён

Да. Раза в два по весу.)

Се
Семён

И у вОронов редкостно мерзкий голос...

Се
Семён

У меня на даче парочка поселилась - ознакомился.) Зато ворОны перестали гнездиться над нами:как птенец выпадет - без таза безопасности по участку не моги!))

Ви
Виталий

А воронята тогда кто?)

Дэн Люк

это два разных вида ... вот это ворона
серая городская или полевая стайная птица около 30 см высотой
🖼
А вот это вОрон, либо полевая либо лесная птица, одиночка,55...65 см высотой черного цвета

Дэн Люк

🖼

Дэн Люк

🖼

Демьян Трофимов

Да, они мне говорили.

Kolos Frand

И галка это не птица

Дэн Люк

ну да .... галка она похожа на ворону (хоть и не ворона), но все равно это птица

Kolos Frand

Галка это сокращенно. А в самом деле Галина Михайловна

Дэн Люк

🙄эээээээээ не понял.... кто эт вообще ?

Лениниана Жантурина

типа самка и самец?

Дэн Люк

нет.... это два разных вида , они даже внешне отличаются ... Ворона птица городская или полевая .... серо-черная , а вОрон в основном лесной ... черного цвета и в два раза крупнее вороны

Гафур Камалович Карамов

ВОРОНА...оно одно...

Дэн Люк

ворОна ... эт один вид ... а вОрон другой

Гафур Камалович Карамов

именннооо...

Гафур Камалович Карамов

ОК друг мой!

Лю
Людмила

А петух это птица?

Лю
Людмила

А чем отличается ворон и ворона если они птицы?

Дэн Люк

это два разных вида .... Ворон эта птица либо полевая либо лесная иссеня-черного цвета около 60 см высотой ...
🖼
ворона серо-черная птица , либо полева либо городская высотой примерно 30 см
🖼

Лю
Людмила

Вы сказали что Петух тоже птица? А чем отличается петух от ворона и вороны...

Дэн Люк

петух это самец курицы ))))

Лю
Людмила

Это понято. Ведь у него тоже есть клюв и лапки как у ворона и у вороны и все они считаются птицами так чем же они отличаются друг друга?

Ли
Лия

да ты что? Надо же

Дэн Люк

смирись птица!.... это истина ))))

Ли
Лия

не может быть. А мне всегда казалось, что лебедь, щука и рак из семейства вороньих

Дэн Люк

И это тоже разные животные!
вот !... теперь ты знаешь истину ...🤷‍♂️

Ли
Лия

не может быть. Чудеса и только. Какие вы россияне умные.

Дэн Люк

дааааааа)))) мы такие )))....я рад что наконец-то и эта истина поселилась в вашей голове ))))
Птичка ...ты определенно выросла в моих глазах)))🤪.......не впадай в деградацию , и главное,НЕ РАЗЖИГАЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ ☝️😉и всё у тебя будет хорошо )

Ли
Лия

вы для меня как нация не существуете чтобы можно было что то разжигать

Дэн Люк

Какая прелесть🤗... обожаю незамутненный интеллектом мозг ))))Пусечка .... это уже нацизм ... которого вроде как в Укропии нет ... или я ошибаюсь )))?... озвуч это здесь )))

Остап Бендера

мужиг, ты гонишь!

Остап Бендера

ты под чем?

Остап Бендера

ну и гнида ты. что принял?

Дэн Люк

я вроде с тобой не оскотинивался......... зачем ты меня гнидой кроешь ?

Ге
Геннадий

Давно, с детства.

Дэн Люк

я об этом только после школы узнал)))

Алексей Пимяков

мне да не знать

Дэн Люк

а где в деревне вОроны ?... это ж лесная птица....

Алексей Пимяков

а вокруг леса . в деревне без леса не проживешь они и на поля вылетают

Дэн Люк

эээээээээ если такое и есть , то это единичные случаи.... ворон вообще птица чащоб....

Angel Wings

Кто вам сказал?

Дэн Люк

не ))) это два разных вида ... ворона это полевая или городская птица а вОрон это чисто лесная ...

Angel Wings

Да? Почитаю в нете. Спасибо

Татьяна Гуцан

Нет,пол разный)

Дэн Люк

не только..... цвет.... ворона серая а вОрон черный

Ру
Русская

Нет, не в курсе.

Ру
Русская

Да, спасибо.

Sergei

Естественно.😉

Павел Бобров

Но вид то один

Дэн Люк

не.... как раз наоборот ... они даже по виду разные
🖼
Это вОрон
🖼
А это ворОна

Павел Бобров

А каркуша из спокойной ночи малыши тёмненькая

Дэн Люк

я уже и не помню какая она .... по моему всё таки серая 🤷‍♂️

Ко
Котэда

нет не в курсе

Дэн Люк

чесссслолво )))... это птицы разных видов ... но одного семмейста

Ко
Котэда

это ж надо так запустить зоологию (((((((