Надежда Осокина

Учительница спрашивает у детей у кого в семье какие ценности... что самое дорогое...Маша:
-У нас папина машина... он её так бережёт...
Петя:
-У нас мамино колье... мама так дрожит за ним...
Вовочка:
- А у нас месячные...
- Как так? Ты хоть знаешь что это такое?..
- Не-а.. но когда сестра сказала что они у неё пропали... у мамы обморок... у папы инсульт... а сосед вообще застрелился..

Ответы · страница 3
Альбина Якуба

😂 😜 👍 👍 👍

Остап-Сулейман !!!

😆 👍а сосед то зачет так то уж?

Остап-Сулейман !!!

..ну тогда мне из пушки нужно застрелиться....

Клавдия Годнюк

Такого анекдота я еще не слышала☺️

Зинаида

👏 👏 👍 👍 😆 😆 😂

Алексей Дмитриев

хахаха-вот это замануха👍 🤡

Светлана Кузнецова

старый анекдот но...........................

Анвар

😀 😃 😄 😁 😆 😂 🤣

Николай

Как все запущено...😏 🙂

Николай

................................................................................................................................................................

Андрей Куцаев

Сосед - сволоч педофильская !!!

Андрей Куцаев

Ему помогло то , что не промахнулся , когда стрелялся !

Андрей Куцаев

Я с тряпочкой не разу не стрелялся . А что помогает промахнуться ?

Андрей Куцаев

😁 😂 😂 😂 , кажется понял .

Сергей Рыжков

ЗдОрово...👍 🍎 👍 🌹

Сергей Рыжков

Там_Даша_тоже_страдает_от_того,_что_её_некому_лйшйть_девственностй._Зато_потом_получйла_спола.

Надежда Осокина

А нужно это делать. ?не знаешь этого и не знаешь. легче жить.

Сергей Рыжков

Получается,_что_надо_объяснять_й_мальчйкам_й_девочкам_последствйя,_которые_могут_вознйкнуть._Потому_я_за_домострой.

Сергей Рыжков

Но_паспорт_в_14_лет_рано._Пйво_под_ТАБУ_до_21_года,_а_секс_так_рано.

Надежда Осокина

конечно рано. что и говорить. гармоны играют все равно.

Mikle Zolotarev

ПОНЯТНО, КТО ВИНОВНИК ПОТЕРИ?

Mikle Zolotarev

ВОТ-ВОТ, ТОЛЬКО СОСЕД МОЛОДОЙ ЛИ БЫЛ?

Mikle Zolotarev

Я ПО ВОЗРАСТУ ВОВОЧКИНОЙ СЕСТРЫ СУЖУ

Надежда Осокина

это действительно ценность

Борис Балюков

давно так не смеялся--спасибо

Надежда Осокина

люблю когда радостно отвечают. Моряк из полугодового рейса возвращается домой. Поднимается по лестнице, пытается позвонить в дверь, но не получается - руки заняты подарками. Моряк и так и эдак, никак не получается. Тут бабка спускается, моряк ей: "- Бабушка, помогите, пожалуйста, нажмите кнопку звонка, руки, видите, заняты." Бабка в ответ: "- А ты рогами, милок, рогами..."😅 😂 🤣 Жалко морячка.

Борис Балюков

моряк всегда должен быть готов--женщины разные вот дети ждут

Камилов Камил Хамзаевич

смеюсь ... а сосед тут причём?

Камилов Камил Хамзаевич

шучу понял я - он, то есть сосед остановил у сестры месячные дав ей лекарства

Надежда Осокина

да да смеюсь. таблетку не ту.

Галина Давыденко

😆 👍 👍 👍 🌷

Ва
Ваня

Суппер в копилочку 😂😂😂

Любовь Фомина

👍 😀 👏 🙋‍♀️

Лилия

😆👌👏🏻👏🏻🍰

Игорь Машкалов

И всемье наступил порядок.

Игорь Машкалов

Сёстры БАРРИ. Не курите папиросы

Игорь Машкалов

Прекрасные песни. Они еврейки. И голоса красивые. Леонид утёсов. Их много талантливых с красивыми голосами почитай стихи Омар Хайяма. Киплинга. Займись прекрасным. Почитай рассказы О Генри. Не школьную программу. Пушкин. Лермонтов. Стань лучше.

Надежда Осокина

хорошо. приму во внимание.

Геннадий Волчек

👌 🌷 😜

Сергей Фрюжников

Смешно, а у Вас не пропали?

Надежда Осокина

это плохо или нормально .? сердитой надоело быть. шутить хочется

Надежда Осокина

разрешаете ?? многие стыдят.

Надежда Осокина

здесь и паинькой нельзя и хулиганкой отругают на всех хорошей не будешь .и не надо..