Надежда Осокина

Учительница спрашивает у детей у кого в семье какие ценности... что самое дорогое...Маша:
-У нас папина машина... он её так бережёт...
Петя:
-У нас мамино колье... мама так дрожит за ним...
Вовочка:
- А у нас месячные...
- Как так? Ты хоть знаешь что это такое?..
- Не-а.. но когда сестра сказала что они у неё пропали... у мамы обморок... у папы инсульт... а сосед вообще застрелился..

Ответы · страница 4
Валентин Витальевич

😂 😂 😂 😂 😂 🚨

Надежда Осокина

🤕 не болит , в верх ногами

Надежда Осокина

хорошо, меня всегда тошнит.

Надежда Осокина

не вниз когда кружишься или показывают крутится небо.

Валентин Витальевич

таблеточки и не насилуй те себя..

Alexandr Galkin

😂😂😂👍👍👍

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 👍

Алексей Иноземцев

😀 😀 😀 😀

Владимир Терентьев

А у нас в квартире газ

Надежда Осокина

а у нас водопровод вот.!!!

Надежда Осокина

ага !! кансъержка есть и кошка есть.

Надежда Осокина

да с голода. от голода пухну.. а я бедный сирота не пролезу в ворота.

Владимир Терентьев

так и смотри как баран на новые ворота

Мурзь Страшный

одобряю смеялся умно

Мурзь Страшный

получилась я точно знаю .....

Мурзь Страшный

да раз у вас вопросы появились

Мурзь Страшный

ну я вас внимательно слушаю .....и отвечу по возможности честно

Мурзь Страшный

ну ну думайте ....мне торопиться некуда

Мурзь Страшный

эт как если нет мыслей значит все ...кто то сказал я мыслю значит я существую

Александр Шапаренко

Да уж. Вот такие дела.

Александр Шапаренко

Да как еще и бывает, просто ужас берет.

Александр Шапаренко

И кого " переборола"- если не секрет?

Надежда Осокина

любопытства .. и застряла. потом был заключен договор. между семьями.

Александр Шапаренко

Ничего не понял. Какое "любопытства .. и застряла" и какой договор между семьями?

Чеслава Дашкевич

😂 👍 👍 👍

Вера Настоящая

к чему сие написано!

Надежда Осокина

просто анекдот не понятно.

Вера Настоящая

прошу прощения, если мой вопрос не понравился

Надежда Осокина

ни чего страшного.. все терпимо..

Владимир Соколов

Трагедия, какая то...

Надежда Осокина

Потом будет радость. Сейчас для всех шок.

Анна Лагутина

Спасибо за анекдот!

Игорь Владимирович

веселый анекдотик)

Игорь Владимирович

а я вам другой старенький расскажу.Семейная пара ложится спать,ей рано на работу.Милый?Ты меня разбудишь часиков в шесть?Рааз???Буууду

Игорь Владимирович

Две подружки.А ты бы вышла замуж за банкира?АГа,А за бизнесмена.Ага,А вот скажем за политика,Ну скажем за радикала?Ради чего чего??

Владимир Масляков

весело, как в СССР

Надежда Осокина

конечно .. не все же грустить.

Надежда Осокина

но и без нее нельзя... все в меру надо.

Рафаэль Фаттахутдинов

сестра беременна

Рафаэль Фаттахутдинов

учись ухаживать за новорожденными

Рафаэль Фаттахутдинов

почему сосед сделал суедцид

Рафаэль Фаттахутдинов

зачатие было от него чтоли

Ник Ник

😃 👍 🍒

Ник Ник

я тоже знаю но вы отключились

Надежда Осокина

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Ник Ник

Учительница спрашивает :Дети а как вы дома справляетесь с кризисом ?
Петя отвечает: -Ну мы меньше мясо стали покупать
Гена говорит: Мы меньше масло стали есть
Ну а вы Вовочка?
А мы мамку выгнали из дома
Да что вы ? а зачем?
Я говорит Вовочка уже большой сиська мне не нужна у папки не стоит а для соседа кормить на хера она нужна

Надежда Осокина

аааааааааааааа бедный ВОВА всегда не задача. Не понимаю таких людей, которые выпьют и сразу идут спать. А петь??? А танцевать??? А позориться на весь мир?

Ник Ник

веселая вы дама с вами не скучно тому кто рядом

Виринея

😀😀😀

Людмила Лемешева.

😂 🤣 🌹 👍

Василий Григоров

Подвела соседа..

Василий Григоров

Молодёжь.. Опыта нет а хочется..

Николай Верниковский

👍 💐 😩

Татьяна Тышкевич

😄 😅 😂