Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МИНИСТРУ(БЫВШЕМУ)ЭКОНОМРАЗВИТИЯ УЛЮКАЕВУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВРУЧИЛИ МЕДАЛЬ СТОЛЫПИНА)))МОЖЕТ ВРУЧИЛИ БЫ СРАЗУ ДВА МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ И ПРОБЛЕМ БЫ НЕ БЫЛО?🙃

Ответы
Виктор Фролов

Вагон ему Столыпинский надо, до Магадана, и еще много товарищей с собой прихватить из........................................................................................

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ВЫ СЛЫШАЛИ БАЙКУ ЧТО ЕГО ПРОСТО СЛИЛИ?)))МЕШАЛ)))

Виктор Фролов

ВОЗМОЖНО!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне просто интересно))сколько ему дадут прокуроры?)))вот смеху то будет))

Виктор Фролов

Васильеву через 34 дня выпустили....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧУДНЫ ДЕЛА НАШИ ГОСПОДИ😆😇

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВАМ И ВЕРА В СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВМЕСТО ТЮРМЫ НАГРАЖДЕНИЕ ЧТО ОН ВСЕХ ОДУРИЛ ,

Виктор Сидаш

У тебя чмо не спросили, ангелок америкосский ! Где надо разберуться!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

там твои друзья патриоты сидят))к чайке что ли обратиться?)))

Виктор Сидаш

Ну тогда говори , ГОВОРИЛЬНЯ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно буду говорить))правде рот не заткнёшь))😄

Виктор Сидаш

Я и говорю , ты пустомеля, жалобщик. Если тебя как патриота волнуют проблемы ,не мычи не телься , действуй . А ты МУ да Хрю!!! И все то у тебя виноватые, а ты несчастный страдалец... пожалейте меня а то я в сорок лет не смог купить себе машину..... С тобой нытик я более не в контакте.....скучновато от твоего нытья!😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о чём ты? )))дядя!🤔🙃

Элина Хмельницкая

А где на министра экономики учатся. Хочу два миллиона😉

Андрей Смирнов

Орден "Святого Ябукентия" ему на брюхо повесить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆)))РОСНЕФТЬ СО СВОИМИ МИЛЛИАРДАМИ ДОЛЛАРОВ ЗАЖОПИЛА КАКИХ ТО СРАНЫХ ДВА ЛЯМА)))ВОТ ЖЛОБЫ

Ирина Беляева

Не советчик.

Виктор Ларьков

да