Фердинанд Франц Иосифовович

Моя одна хорошая знакомая прислала послание...
Черт подери, подумал я, это же может сделать любая умная женщина, прямо сейчас???
🖼

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

Я УДИВЛЯЮСЬ НАД ВАМИ МУЖИКАМИ (ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ ) ПОМЕСТЯТ ЧУЖОЕ ФОТО И ЖДЁТЕ КОГДА ВАМ ПРИШЛЮТ СООБЩЕНИЯ БАБЫ А САМИ ДОЛЖНЫ ПЕРВЫМИ ПИСАТЬ ВСЕГДА ТАК БЫЛО И ДОЛЖНО ,

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем вам могу помочь?
Напишите прямо, что вам от меня надо может и помогу, в надежде что отвалите

Свет - Мария Стрижевская

УЖЕС !!! ЕЩЁ И ГРУБИЯН ПРОСТО НАДО ПОМНИТЬ ЧТО КТО ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ,

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на таких человеков насмотрелся, у них все грубияны, наркоманы и проститутки... совок из них не выветривается никак

Чио-Чио-Сан

Всё, завтра перекрашусь в рыжий цвет и умчусь на лисапеде, навстречу судьбе

Selena O`neel

1)В рыжий - покрашено. 2) Кофта - связано. 3) Велосипед..🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тобой горжусь

Вова, Вова Я

а мне не присылают посланий . чёрт подери ... что же они ...

Вова, Вова Я

привет Привет ! . простатита нет у меня))) конечно же это хорошо .
а что у тебя ? хорошего ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вовка, а Геморой у тебя есть?

Эл
Эльвира

ха-ха

Вова, Вова Я

блиннннн. вы чё совсем ??? чего вас так моё здоровье интересует .

Кы
Кызыма)

Мы глупые, пешком и в пальто, но направление то же))))

Кы
Кызыма)

Классный!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Но почему-то дамы, не могут ездить на нем,
Супруга чуть ли не падает с него на поворотах

Кы
Кызыма)

Третье колесо на велике или мотоцикле, как пятая нога у собаки.))) Он неповоротливый.

Фердинанд Франц Иосифовович

просто я её спрашиваю, ты контролируй, что бы центр тяжести не вышел за опорную площадь, потому что возникает опрокидывающий момент... говорит кончай по мудацки говорить, покажи на пальцах чё делать?

Кы
Кызыма)

)))))))

Кира Витте

Жаль, на велосипеде до сих пор ездить не умею))))

Фердинанд Франц Иосифовович

А че так? Не сложно ведь?

Кира Витте

Не сложно, как то не до него было)

Светлана

Я не могу. Не умею на велосипеде ездить.

Светлана

Опять не получится. А это обязательно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну если вам хочется грудью рассекать воздух на большой скорости, да так, чтобы грива огненно-рыжих волос развивалась словно у вас горит костер за спиной, то надо, а если вы живете скучной незаметной жизнью отшельника в келье, то явно это лишнее, каждый выбирает что ему надо, гореть или коптить

Светлана

Значит,тетка с рыжими волосами,бегающая как подорванная в 50 с лишним лет,это называется гореть? 😁 Мне кажется,это называется старческое слабоумие или впадение в детство.

Фердинанд Франц Иосифовович

В 50, только начинаешь для себя жить, дети выросли зарабатывают, внуки в школу пошли, пришел с работы, хочешь в бассейн, или в фитнес, на другой день в театр, на третий опять в бассейн , в четверг на футбол, в пятницу в ресторан, после оперетты, в субботу на дачу, шашлыки баня, друзья, воскресение в церковь, покаятся и о душе помолиться... 50 это замечательно, спасибо партии отодвинули пенсию, можно еще лет 12 не думать о ней

Светлана

А причём здесь рыжие волосы и рассечение грудью воздух? Вся задница в мыле должна быть у молодых. А нашем возрасте всё должно быть чинно и благородно.

Св
Светлана_Светлана

А навстречу КамАЗ , сбил и конец. Аминь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Такуюкрасотулю? Низачто!!! Все водители улыбаются и бибикают))))

Наталья Тюленева

Немного смелости и свободы в мыслях....

Лев Дувидович Перкис

Главное на велосипед суметь залезть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это раз научться и на всю жизнь,, как и плавать

Иногда-Никогда

Гулять так гулять, Летать так летать

~E
~ Eva Lansca ~

Какая она .....задорно -- обаятельная !!

Татьяна

Как красиво,сейчас подруге скину

Людмила Варивоцкая

😁👋👋👋👋👋🌈☀️💃

Алла Голубева

Очень весёлая гражданка...

Татьяна Философ

Может. Но, вопрос, зачем?...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам то не зачем, время только терять

Татьяна Философ

А вот ей вы, видимо, очень нужны.

Фердинанд Франц Иосифовович

я многим нужен, такова моя карма, а с вами, что то не так?

Татьяна Философ

У меня все нормально. Я прожила хорошую и счастливую жизнь с любимым.

Людмила Нарушевич

Нормально!надо жить!!!!

Марина Митькова

Еще та сказка будет

Наталья Рябова

знакомая картинка

Рыжая Я

Совершенно любая.

Рыжая Я

Нет, хотелось бы поменять, но боюсь в бан попасть снова.

Фердинанд Франц Иосифовович

Что то новенькое? Тогда говори всем что свежачок, пусть слюнками давятся, когда два вопроса добавишь?

Рыжая Я

Ну, есть другие хорошие фотки, и гораздо свежее. Этой фотке месяца два.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это свежагос, я старенькие считаю с прошлого года

Рыжая Я

Ну, я немножко изменилась.