Ол
Олег

Вообразите ,наткнулся на один неоязыческий дискусс,эти гаврики уже Махабхарату тоже присвоили, уверяют что это русский эпос ,а вместо Кришны и Арджуны у них какойто Крышень и Яруна.Караул, мама ,откуда столько неучей и сумасшедших.?!

Ответы
Линара Кадирова

Не ходи в эти штуки! А сейчас проси Всевышнего что хочешь. Сейчас Всевышний рядом

Линара Кадирова

Все будет у тебя Хорошо.

Ол
Олег

Не уверен,но надеюсь

Ол
Олег

Что то ты добрая чересчур,выпила чтоли?

Сергей Гирба

Ну так такими темпами они скоро докажут,что Иисус был русским...😆

Ол
Олег

Вообще такие мысли у них уже есть,но в этом они не первые еще Гитлер утверждал что Христос нордической расы

Сергей Гирба

Да ну их...Меня эти мысли не трогают.Я знаю то что знаю и это то,что никто у меня не отберёт...

Алексей Гречушников

олегыч ты меньше рентв смотри