Леонид Шестаков

Муж — это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные... 😄

Ответы · страница 2
Элен Ренбауэр Z

Вот и пусть отрабатывает этот провал

Леонид Шестаков

до вас не успел, но другая Элен или Тася уже его не найдут....😉

Элен Ренбауэр Z

Вам и нас будет достаточно😋

Тася Гаврик

Так много ли отверток в вашем арсенале?))))

Элен Ренбауэр Z

Похоже одна монтировка, на все случаи жизни

Луиза Котельникова

а шестигранники забыли?

Леонид Шестаков

ликбез принял, шестигранники вам не отвёртки, хотя у меня есть их набор, мелкие сделаны именно, как отвёртки...зато крупные, как ключи...

Луиза Котельникова

велосипед как чинить без них7

Луиза Котельникова

у меня стелс

Леонид Шестаков

шестигранники раньше были на универсальных велосипедных ключах...однако они накидные, для наружных головок болтов и гаек, а есть шестигранники для внутренних углублений на головках, потом звёздочки, квадраты, ... они выполнены как отвёртки...шестигранники и квадраты больших размеров, как торцевые ключи...

Галина Мазяркина

не для всех.......🤗 😁

Леонид Шестаков

платьев...😄 и отвёрток...

Галина Мазяркина

Платья не все одинаковы, муж замечает....😁

Леонид Шестаков

это Вы так считаете....или, всё-таки, он....

Галина Мазяркина

Муж замечает во что одета жена....

Вл
Владимир

Почти согласен..😊

Леонид Шестаков

хотите добавить свёрла или диски для болгарки....😄

Вл
Владимир

Не, в платьях немного разбираюсь, а сверла это точно..

Леонид Шестаков

жена по телефону просила привезти на дачу голубенькое платье, я перерыл весь гардероб, но так и не нашёл...когда приехали домой, она мне показала абсолютно белое платье с разбросанным по нему рисунком чего то жёлтого с голубым....

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👍

Чеслава Дашкевич

Со спины ? 🤔 Редко !😌

Чеслава Дашкевич

😱 Давайте жить мирно !!! 🍷 🍷 🍷 Угощаю ! 😌

Дмитрий Чичкаленко

я не прчь выпить рюмку за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ

Леонид Шестаков

блин, про коньки я и забыл....😄

Дмитрий Чичкаленко

КОНЬЯЧКУ УМНИК БЛИН КОНЬКОВЫЙК

ОК
Ольга Кочергина

Возможно...

Леонид Шестаков

сомневаетесь...значит платья разные, а отвёртки одинаковые?....

ОК
Ольга Кочергина

Это все равно, что стакан на половину полон, стакан на половину пуст... Муж он и платья видит, и брови, и цвет волос, в как мужчина он разбирается в отвертках... Все логично...

Леонид Шестаков

не берите близко, это шутка....причём, не моя, а скопированная...😄

ОК
Ольга Кочергина

Почему Вы решили, что я беру близко? Вы пошутили чужой шуткой, я ответила, то что думаю...

Наталья Самойленко

Глупость!!!

Леонид Шестаков

конечно, всё наоборот....😄

Леонид Шестаков

для него все отвёртки одинаковые, а каждое ваше платье он знает и отличает от сотни других...😄

Виталий

😁 👍

Ирина Пацева

Неправда

Леонид Шестаков

наконец то, нашёлся муж, у которого всё наоборот....😄

Сергей Ромашка

Сума

Леонид Шестаков

от тюрьмы и от сумы не зарекайся...😄

Розалия Файзуллина

ДА!

Леонид Шестаков

это чистый плагиат...но порыв сдержать не смог и скопировал в обсуждайку...

Леонид Шестаков

неудобно, без ссылки....😚