Cергей

Женщина уже многого достигла в нашем мире И мужчину переплюнула во многом Умеют многое и дальше больше чем мужчины Вот скажите вы даже курите как сапожник Когда вы будите стоять возле ларьков пиво жрать Очень интересно произойдет ли это вообще? По моим наблюдениям Уже курят с разными коктейлями Есть и с пивом

Ответы
Мария Гаврилкина

Думаю переплюнут и этот рубеж((( Мне на пути попалась одна молодая мать- в коляске ребенок, года полтора от роду, сама снова брюхатая ( снова беременна), сама стоя у павильона асплачивалась за то же пиво и сигареты с самой зажженной сигаретой в зубах.. Печальная картина...

Cергей

Как не печально но это факт Сам такое видел Как то мы меняемся местами с женщинами во всем

Yl
Ylinka

Мне стыдно,Сергей,правда,очень стыдно .....за то,что...за то ,что они-женщины...Так быть не должно.Это не правильно....Женщина-созидатель,а не разрушитель...Женщина-прекрасный цветок,а не удушливый угарный газ.Женщина-Мать,а не убийца....

Cергей

Ты прям как девчонка которая прошла огонь воду и медные трубы

Yl
Ylinka

😌

Cергей

☺️

Yl
Ylinka

Там...потом..расскажу.не для всех.....

Cергей

Хорошо

Ирина Малышева

Зачем же начинать с отрицательного? Есть женщины, которые не только курят и пьют у ларьков..есть и убийцы и за забором сидящие, и что? теперь по таким ВСЕХ женщин мерить? Глупо!

Cергей

Это не мерка Там вопрос есть причитайте внимательно

Ирина Малышева

Вопрос ваш читаешь, как камни ворочаешь(( Суть вопроса в чем? "Вот скажите вы даже курите как сапожник Когда вы будите стоять возле ларьков пиво жрать Очень интересно произойдет ли это вообще?" Произойдет ли? Да давно уже произошло, если вы смотрите по сторонам. Женщины все РАЗНЫЕ...равно как и мужчины

Cергей

Для особо одаренных С высшем образованием и видимо не одним Настанет ли тот момент когда тетки совсем поменяются с мужиками, что даже пиво возле ларьков будут пить. Вы можете не отвечать Ваш ответ мне уже не интересен Я уже все про вас понял. Удачи вам И совет когда читаете вдумывайтесь в слова!!!

Ирина Малышева

Особо одаренным, которые задавая вопрос ДВУХ слов связать НЕ могут советов давать НЕ буду. Вам уже поздно. Вы быдло и хамло-ваше место в хлеву.

Са
Сауле

я например курю. Но это не для эпатажа, это старая привычка. Собираюсь бросать с помощью иглотерапевта, сама не могу. Ничего вызывающего я в себе не вижу. Обычный человек

Ви
Виктория

Вы сами сказали, что женщина много может. Но вопрос не верный! настоящий мужчина спросит, а может быть хватит работать? Занимайся семьёй

Cергей

В наше время Женщина привыкла к самостоятельной жизни И что-то предлагать то женщины хватит просидеть дома не больше 2 месяцев без приключений

Ви
Виктория

Они не привыкли их жизнь заставила и мужчина который будет каждой копейки попрекать и при этом еще что-то запрещать

Cергей

ВЫ ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ЛИЧНО СВОЁ МНЕНИЕ ПОЭТОМУ ВОПРОСУ Я СЧИТАЮ ДЕВУШКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ЧАСОВ 5 В ДЕНЬ НО НЕ ПАХАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО ОБЩЕНИЕ ИНАЧЕ ПОТОМ У ЛЮБОГО КРЫША ЕДЕТ

Ви
Виктория

Да

Ан
Андрей

Пустой разговор

Ма
Майра

Не знаю за всех не отвечаю. За себя сноху и дочь. Мы не курим и пьем легкое домашнее вино. Я могу редко позволить немного коньячка

Ljudmila Kochetkova

Я не курила и не курю,пиво тоже не пью..Есть занятия поинтереснее...А курилок разве можно назвать женщинами?

Cергей

Согласен Вы молодец

Yl
Ylinka

Сережа,к сожалению,к большому сожалению.....но ...ты прав.....Мне даже стыдно стало за нас,женщин....

Алина N

и что в этом особенного? пусть курят, пусть пьют. Начнется естественный отбор. Все логично.

Та
Татьяна

Никогда не курила! Вид,курящей на улице особенно женщины,вызывает негатив,у меня лично!

Татьяна Ласькова

Да, да... согласна)

Та
Татьяна

Привет,Танюшка!! 🌸

Татьяна Ласькова

Привет ,снова на посту?, а я -отдыхаю...тунеядка))))

Та
Татьяна

Я сегодня дома. Я же сутками работаю.На улице дождь,а дома так хорошо)))

Татьяна Ласькова

Ну вот , хорошо и ты отдыхаешь, а то всё на работе, да на работе))))а у нас снег ещё вовсю лежит....

Светлана Анатольевна

Все на выбор...любой каприз...есть разные женщины...и мужчины тоже...каждому своё.

Га
Галина

То есть такие как я почти вымирающий вид?)))) Не курю вообще и не пью спиртное)))

Элен Ренбауэр Z

А про "мужчинок" что умалчиваем?? Педиков то все больше.. Девочки вы наши

Елена

Все уже было в советских наливайках.да и сейчас бары для всех открыты

Ал
Алена

Это уже не женщины... Курящие и пьющие мужчины тоже не мужчины.

Гали

Сейчас и под забором пью, и не только

Галина Мазяркина

Это же все ведут такой образ жизни.

Валентина Гончаренко

Есть такое………… Жаль, конечно

Н:
Наталья :Rose:

Ну, как то не солидно)) )

Cергей

Может и е солидно Но фак

Н:
Наталья :Rose:

Я имела в виду пиво жрать возле ларьков

Cергей

Это конечно так Но мне кажется и это уже не за горами Пройдет время

Н:
Наталья :Rose:

Что-то Мне с трудом верится

Cергей

А вы посмотрите хотя бы по покупкам Женщин по пятницам Все чаще встречается покупки типа 1 висках 500гр китекет хлеб чипсы и 1-2 пиво (типа esse) Коктейль или вина. И при чем Женщина покупает одинокая Я даже таких знаю Это только начало!!!

Н:
Наталья :Rose:

Значит я исключение

Cергей

Возможно

Аскорбинка.)

Этого не будет.