Я Рисую Осень

а я всегда плевал на работу и карьеру. и теперь, благодаря этому, делаю что хочу!
-что именно?
-умираю в одиночестве...

Ответы
Елена Гончарова

Умираешь, как правило, все равно в одиночестве, потому что это действо вряд ли кто-то с тобой разделит, а что касается "плевков на карьеру и работу", - они иногда приносят славные плоды духовного развития и тогда одиночество становится Уединением.

Я Рисую Осень

слишком по философски

Ни
Нина

Какая разница, есть работа или нет, есть карьера или нет. Приходишь домой, закрываешь за собой дверь и все, ты одинок. Даже если дома тебя ждёт семья, заботы и радость. Ты один сам у себя.

Ни
Нина

А как у Вас? Интересно Ваше мнение.

Я Рисую Осень

однажды, мне снилось, что я люблю и это взаимно. я проснулся и понял, что это правда)

Ни
Нина

И любовь спасает Вас от одиночества?

Я Рисую Осень

от всего спасает

Ни
Нина

Желаю,чтоб это продлилось до самого конца жизни.

Та
Таня

И опять грустные мотивы.. Откуда это навеяло? Кстати, в одиночестве все умирают, даже если всю жизнь проработали в коллективе, в котором все стали чуть ли не родственниками...

Вл
Владимир

Он лукавит , есть у него друг.
🐕 Собака.

Нина Васильева

Я люблю свою работу,люблю свой коллектив,своей работе я посветила сорок четыре года.Ко мне до сих пор относятся хорошо,приглашают на корпоротивы.

Диана

Я когда-то пытадась построить карьеру. Хорошо муж во время остановил. Теперь я рада, что у меня такая большая семья

Inna Grosfeld

Мне кажется работа и карьера не связаны с одиночеством. Умение дружить десятками лет и помощь друзьям.

Я Рисую Осень

значит случайность что человек предельно нищ и отчаянно одинок?

Inna Grosfeld

А если бы вы были обеспечены вы бы были в окружении "друзей"

Minura Kroft

Вы выбрали путь не парся и забей на всё! Вариант не очень вышел? У меня такая же ерунда в жизни.

Александр Галактионов

если упал! ( а встать? все идарасы(рАботодатели)! имхо!(все трюки выполнены специалистами!)

Екатерина Беа

Путешествуй лучше в одиночестве а не умирай попробуй одному быть в путешествии кайф

Nina Martirosyan

Пройдитесь по улице или по парку,зайдите в кафе и умирать в одиночестве расхочется

Ольга Степанова

не рановато-ли помирать, коли есть ещё вопросы, или просто хочется похондрить

Анатолий Гредин

А что,друзья и знакомые только на работе?А на рыбалке или за пивом никак?

Я Рисую Осень

да похуй на друзей. здесь вообще не про пьянки на рыбалке и не посиделки в бильярде блять.

Анатолий Гредин

Ну и хуй с тобой...блять...

Я Рисую Осень

какой же ты дебил... не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Анатолий Гредин

Слушай,олигос,так ты еще и типа мыслить умеешь?Я рад за твоего врача,он реально подвинул тебя ближе к человеку разумному!

Lena Lebedeva

не работаю 14 лет (проблемы)но фактически не покидаю работу уже 14 лет

Я Рисую Осень

парадокс

Lena Lebedeva

и делать не чего....

Далеко Не Идеал...увы(

Надо сказать...смерть не занятие хором. Умирают в одиночку все

Галина Сопот

Абсолютно безответственный типаж - одиночество ему в награду

Ирина Печеневская

Рождается человек и умирает без компании при любом раскладе.

Неля Былим

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

Александр Елтышев

Остаётся наплевать на одиночество и на предстоящую смерть.

Татьяна Картушина

А вам это нравиться? А у меня все наоборот!!!! И я довольна

Я Рисую Осень

это хорошо

Александра

Мой муж с ВАМИ солидарен, но ему повезло... Я у него ЕСТЬ!