Королевич Принц

Сирия- Сурия-Русия«Большая часть земель Ближнего Востока в 10-2 тыс. до н.э. называлась одним словом. До нас оно дошло в форме перевертыша (результат правостороннего семитического письма) — Сурия, который восстанавливается как Русия. Здесь мы должны сделать поправку на поздний «высокий византийско-ромейский» стиль, который также внес свою лепту в трансформацию слов — речь идёт об окончаниях типа «-иа, -ия». В итоге мы получаем доподлинные названия земель Ближнего Востока,

Ответы
Анастасия Хныкина

Занятная тема можно пообщаться, так откуда же мы? кто мы ? ))))))

Королевич Принц

мы Арии Аримляне Вандалы Варвары Скифы Аланы Тартарии итд. славян много как называли

Наталья Кулыгина

Это историческая гипотеза или доказаное утверждение?

Королевич Принц

конечно наши предки всегда помогают нам наши боги суть наши предки а мы их дети мы способны на всё!

Наталья Кулыгина

Здорово, когда есть вера в душе. Живая.

Королевич Принц

это и есть первая вера почет своих предков они считали себя богами и говорили детям что вы боги.от того и высекали статуи богам предкам от того и в храмах иконы славянские весели но только со славянами

Наталья Кулыгина

Где можно почитать о славянской вере?

Королевич Принц

там все спутано много неверного но я могу рассказать вам

Наталья Бражникова

не знаю

Александра Гуцал

😎