Наталья Романова- Z

Посоветуйте классную татушку в зоне от запястья до локтя?... женскую

Ответы · страница 3
Олег Михалёв

моя дочь сделала солнечную систему, хотя неверная система, как сейчас выяснилось

Наталья Романова- Z

Надо глянуть

Наталья Романова- Z

Нууу в инете забить

Олег Михалёв

солнечная система лишилась Плутона, а так всё норм.

Олег Михалёв

это не я Плутон убрал. До меня постарались.

Михаил Мних

это у тех кто там побывал надо узнавать ! а то набьёте не дай бог то ...вилы будут !!!

Наталья Романова- Z

Не приведи господь хи-хи

Леонид Домрачев

Видел у знакомой такую, даже мне понравилось. В виде какой то надписи или цитаты.

Марат Насибуллин

не стоит портить себя, самая классная татушка, это красивое женское чистое тело.

Сергей Остёрский

Фу, какая гадость. Потом мозгов будет побольше, захочешь избавиться, а хрен там.

Каханя Ахмедов

зачем тело свое портить тату будет Вам идти лет 10 а потом пошло будет выглядеть

Дмитрий Касьянов

лучше не делать надоест вскоре а удалять шрам останетса. зачем себя калечить?

Наталья Романова- Z

Так то даааа

Дмитрий Касьянов

а с годами она потускнеет и сморщитса и на вопрос внука бабуля это что как ответить ? молодость?

Наталья Романова- Z

Смотря какое тело у бабули.... почему сразу все висит. У моей тети 65 и ничего красиво

Наталья Романова- Z

Ну бывает

Наталья Романова- Z

Дааа ерунду всякую я аж перехотела

Невеста Октября 💜

🖼

Наталья Романова- Z

Мммм что-то типо надписи хочется, но не сильно броской

Невеста Октября 💜

С надписями сложнее, это каждый человек должен подбирать под себя.

Баласанов Тигран

Да, и на старости лет всё пионерская зорька в одном месте у людей играет 😳

Наталья Романова- Z

Охохо играет

Баласанов Тигран

Лучше на животе бабочек цветных наколи, в таком случае)))) а на предплечье игуану 😳😜😜😜

Наталья Романова- Z

Так вот на ручке хочется

Баласанов Тигран

Игуана красивая цветная на предплечье ( это от запястия до локтя))))

Наталья Романова- Z

Ок посмотрю

Андрей Лалош

Сделайте извивающихся змей на руках и на шее, станете похожи на богиню Дургу

Андрей Лалош

Взгляните повнимательней на Мону Лизу. Почти все предметы найдете. Кстати и надписи, там стишок даже имеется на санскрите. "Дева дурга Дургаа, са Шива духсарга!" Слева написано буквами девангари

Наталья Романова- Z

Хорошо присмотрюсь

Андрей Лалош

Посмотрите внимательно, конечно, може Лукрецию Борджиа узнаете? Сравните в портретом руки Доссо Досси, который в Австралии не так давно нашли

Андрей Лалош

Она в траурном платье, без украшений, не заметили? И без косметики. И на грустном лице чуть заметная улыбка. Сыночек у нее помер любимый Родриго в Испании. А вообще вот статья моя: https://www.chitalnya.ru/work/502600/ Очень эстравагантная и веселая мадам по жизни была. Лошадиный секс любила наблюдать и инцест обожала. И убийства...

Sergei

Объясните. пожалуйста, мне невеже, - зачем люди делают "тату"? Каков смысл?😏

Наталья Романова- Z

Как украшение

Sergei

Понятно. Если у человека нет того, что привлекает внимание, а может наоборот, - есть то, что отталкивает, то пусть хоть на татушку поглазеют.😂

Sergei

Спасибо.😏

Сергей Крым

и зачем она вам надо она на всю жизнь сейчас красиво а тет через 10-15 что будет

Андрій. Ми З України!

Поставишь хоть одну точку, посинеешь вся. Оно Вам надо? Клеймо на всю жизнь?

Андрій. Ми З України!

Хотя, татушка , завораживает.)))😂 🖼

Наталья Романова- Z

Надо на руке

Андрій. Ми З України!

Кому надо? Нигде не надо!

Ольга Спектор

Огооо...есть сайт татуаж...напишите так как хотите и выбирайте не спеша....

Ольга Спектор

Я просто там выбрала свои..на руку и на ногу..

Любовь

И как будет смотреться татушка через 10-15 лет ? Сморщенная и старая.. Бррр

Наталья Романова- Z

Свести можно

Наталья Романова- Z

Лазер без шрамов

Андрей R@

Наколки удел рабов, животных, воров или проституток … выбирайте кто вы.

Наталья Романова- Z

Спасибо, выбрала

Александр Логвиненко

Зачем? Играл всю жизнь рок. Был на войне. Ни одной тату. Ухо не проколано

Наталья Романова- Z

А черт его знает почему

Aбуссупиян Гаджиев

ЗАЧЕМ ХОЧЕШЬ ПОРТИТЬ БОГОМ ДАНУЮ ВАМ КРАСОТУ, КАКИМ ТО ТРЯПНОЙ НАТАША?

Скорпион Иванович

Ниже пупа, на лобке изобрази временный прейскурант, для ознакомления!

Наталья Романова- Z

А вот это обязательно... спасибо за совет