Светлана Ахмедова

Получается, что у певицы Наргиз не было российского гражданства?

Ответы
Ma
Maria

Гражданство - бог с ним. У нее нет главного- уважения к чему либо. Такая обгадит и не поморщится. И словами и извините- физически. Что она, не способна снять штаны на сцене в порыве " эпатажа"? Мы это уже проходили- мат от рок- групп, плевки в зал от западных " звезд".. рада, что мы начали отделять зерна от плевел. Этой блевотной отрыжке нечего делать в России!

Светлана Ахмедова

Согласна на все 100

Дмитрий Каракозиди

Разумеется нет. Но хамства ... NARGIZ А для энцефалитов, повторюсь! Внимательно читайте, пиздаголовые уроды бляди ебучие!!! 1. Руки прочь от Украины! 2.Пусть будут прокляты все те, кто убивает, уничтожает, насилует и грабит украинский народ! 3.Нет войне! Слава Украине! Героям слава! Вот так понятно бляди!?

Светлана Ахмедова

Всю жизнь потратила...в думках о других. Всё...хана этому.....только о себе любимой теперь

Робот Вертер

Растратив мудрость, раскидав по жизни, теперь я буду думать только о себе))))

Светлана Ахмедова

Типа того.....но мудрость осталась

Робот Вертер

Мудрый не думает только о себе любимом. И мудрый никогда не применит к себе данное словосочетание

Светлана Ахмедова

Значит, я ошибаюсь

Ви
Вика

Я даже и говорить не хочу, это шваль пусть катиться подальше от России ,хорошо что начали отделяться зерна от плевел. Поменьше будет грязи литься с экранов.

Св
Светлана_Светлана

Изначально не было. Посто припёрлась в россию на программу голос

Светлана Ахмедова

однако много лет здесь...даже есть недвижимость

Св
Светлана_Светлана

Зарабатывают хорошо в их сфере

Вася Уйкин

У многих узбеков есть только вид на жительство и ничего живут...

Александр Мамедов

Откуда у нее гражданство России.? Никто ей и не даст.

Да
Давид

это кто? что то спела , что всем запомнилось?

Светлана Ахмедова

узбекская певица

Валерий Егов

она узбечка. Но деньги здесь зарабатывала.

Робот Вертер

В Узбекистане такие бабы не хляют

Валерий Егов

Там таких и побить могут.

Робот Вертер

Могут. Там свои национальные устои и традиции.

Валерий Егов

Ей бы космы то повыдергали бы...но их нет.

Робот Вертер

Когда они у неё были, она там хорошо пела тоже с Фарухом Закировым - солистом группы Ялла

~E
~ Eva Lansca ~

Так она ведь из Америки из ехала в Россию.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гастербайтер, денежки с россиян гребла.

Светлана Ахмедова

Вот пусть теперь другие страны покоряет

V-Враг Незалёжности - Z

Так она же из верблюдостана какого то

Нурия Шагабиева

Да , не было. Хотя недвижимость была.

Светлана Ахмедова

По пьне....брякнула. Интересно, жалеет ли сейчас? Или поедет на Украину теперь петь?

Нурия Шагабиева

Не ожидала даже ,что она такая грубиянка. Вот пусть тогда и правда поет на Украине.

Ал
Александр

не было - не был и не стало 🙂 о как!

Бабайкин Юрий

Мозгов не было а теперь и карьеры

Георгий Клинцов

НАМ ТОЛЬКО ЭТОЙ МРАЗИ НЕ ХВАТАЛО.

Алекс Венцель

Имя само за себя говорит...

Малик Хайбулин

кому она может нравиться?

Ми
Мифодий

Потому , что она лЫсая.))

Вл
Владимир

зачем она нам нужна

Светлана Ахмедова

Слушали же ее много лет

Вл
Владимир

кто слушал❓

Светлана Ахмедова

Вынуждены были слушать...когда она работала с М.Фадеевым

Вл
Владимир

мы не слушали

Светлана Ахмедова

Кстати, я тоже

Nikola Mahkov

-пропела она его--😛

Светлана Ахмедова

Пропила

Nikola Mahkov

-верно--