Татьяна

циники- люди более правдивые по жизни люди?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

циник-человек, показывающий ​откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям

Татьяна

нет

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы с какой целью тогда задали ваш вопрос???
ДА!!! Циники -именно такие-как я написала...

Татьяна

я больше довряю именно им

( * ; *)Татьяна Наумова

ну каждому свое... если вы им доверяете-это не значит, что они не такие...

Татьяна

возможно

Радик Афлятонов

Циники - люди, имеющие презрительное отношение к культурным и нравственным ценностям общества. Да уж куда им быть правдивыми то да еще по жизни.

Никифоров Валерий

Истина в век цинизма. Среди людей моего поколения, цинизм больше не является плохим словом. Его прославляют и очень часто путают с умом.

Татьяна

да

День Сурка

циники люди с более реалистичной системой ценностей, чем ангажированные социальными предрассудками люди

Татьяна

да

Алекс Венцель

Но согласитесь с тем, что не всем нравится правда...Знаете поговорку:-Скажешь правду -вырвут глаз!

Татьяна

Правда лучше все равно

Николай Павлов

Безусловно. По крайней мере, от них гораздо меньше вреда, чем от романтиков. Статистика-с...

Татьяна

да уж

Николай

Чаще не удовлетворенные своей жизнью.Пытающиеся переложить все тяготы жизни на других

Татьяна

возможно

Владимир Ракивненко

Пришло несчастье – человек породил его, пришло счастье – человек его вырастил.

Татьяна

да

Любовь Селезнева

наоборот они самые хулители всего и всех, насмешники у них нет ничего святого

Апти Амирханов

ЧЕЛОВЕКУ В ДУШУ НЕ ЗАГЛЯНЕШЬ К СОЖАЛЕНИЮ! В НАШЕ ВРЕМЯ ТРУДНО СУДИТЬ!

Александр Чепкин

Не приукрашивают действительность. Подходят более реалистично.

Татьяна

согласна

Александр

Самые нормальные ребята,много пережившие,я тоже из них))

Александр

Да не очень интересно жить,когда никому не нужен ты и никто не нужен тебе))

Татьяна

это так

Александр

Вот и причина цинизма,только и всего))

Татьяна

ясно

Sh. S.

реально оценивающие ситуацию. уж лучше быть циником...

Татьяна

да

Sh. S.

🤝 🌹

Татьяна

спс

Sh. S.

вам , за внимание

Татьяна

ок

Александр Андреенко

Нисколько. Просто более нахально-демонстративные

Татьяна

возможно но им можно верить

Александр Андреенко

Другим, выходит, нельзя

Татьяна

не знаю

Андрей Якунин

Это люди пережившие и видевшие больше других...

Татьяна

возможно

Андрей Якунин

Точно. Из тех, кто был под пулями - ни одного сентиментального, слезливого сопляка. Циники все поголовно. Друг - врач. Ездил в командировку. И так с детства есть в нём такое - вернулся - это что-то с чем-то. Наши люди:)

Татьяна

ясно

Татьяна Брусницина

Нет. Они хуже воспитаны и с низким интеллектом.

Татьяна

не все

Татьяна Брусницина

Каждый опирается на свой опыт. Не спорю.

Татьяна

конечно

Леонид Бахтин

циник ,есть ,циник ,др. выражения не может быть

Татьяна

они не врут даже себе

Леонид Бахтин

все используют ,для достижения цели и себе врут , в оправдание

Татьяна

возможно

Soso Motsonelidze

madam vi o sebe? prosto neznaiu hto otvetit dage damogu I sebia vkluhit v ix spisok

Татьяна

мне так кажется

Soso Motsonelidze

izvinite za ohen pozdni otvet.tolko hto iz bolnici.

Brown Sparrow

не сказал бы...я вот циник, а интриган тот еще)))

Татьяна

Ясно

Андрей Кривобок

Да. Настоящий циник прежде всего не лжет себе.

Татьяна

согласна