Aлександр Кузьмин

По телеку сказали что на ЧМ по фигурке в Японии нам запретили играть гимн СССР . Опять будем стоять под Глинку ?

Ответы
Надежда Тихонова

А мы все ждём победы...,а не приходило в голову спортивным чиновникам,что надо добиваться того,чтобы Россия не была изгоем везде.Нельзя наш гимн-не надо навязывать своё присутствие,а играть на своих площадках и оттачивать мастерство.

Aлександр Кузьмин

А кто сказал что этот гимн НАШ ? может СССР ?

Надежда Тихонова

И вы боитесь заразиться идеями социализма через музыку....Понятно.

Aлександр Кузьмин

Я ТУТ ГДЕ ?

Ех
Ехидна

Если только мозгов у чиновников не хватит сделать просто вариацию государственной песни...))) В этом случае это будет и не гимн и "пощёчина" прилетит тем кто запретил....)))

Aлександр Кузьмин

Шо-то новенькое ! ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПЕСНЯ ?!😳

Rafail Kanyukaev

До 2022 года весь этот бред будет продолжаться, надо же, в фигурному катании наркоманы, параолимпийцы наркоманы, а вот кому хозяин разрешил, те не нарики

Rafail Kanyukaev

Это вам в психушке подсказали?

Aлександр Кузьмин

нет . Я к вам ещё не заходил .

Rafail Kanyukaev

А, узнаю наполеона

Aлександр Кузьмин

Не сомневаюсь . Вы там можете узнавать кого угодно .

Rafail Kanyukaev

Вот зачем писать этот бред что РФ не существует, откуда вы эти мифы и сказки берете?, госдеп не может настолько деградировать

Veleslav Yarumar Vran

Почему бы.нет - с СССР недаром связано так много позитивных чувств у всего мира... и нынешняя геополитика РФ как раз следует парадигме Империи Зла.

Veleslav Yarumar Vran

"Филфак" - "почувствуй нашу любовь" - так говорили две мои бывшие, одна филолух романогерманских, вторая - доктор философии, ныне проф в Беркли (Калифорния). Ну, а я читал на кафедре ИС, технарь по первой профе, инженегр-системотехник.

Aлександр Кузьмин

Меня учили ( и я учил ) читать как написано и не додумывать и не пороть отсебятину . КАЖДОЕ слово в нормативной литературе несёт свой смысл . Юридическая литература - тем более . Для системотехника употребление жаргонизмов - непростительная роскошь .

Veleslav Yarumar Vran

В профессиональной сфере - конечно, а при болтовне в интернетах почему бы и.нет

Aлександр Кузьмин

потому как употребление расхожих штампов смазывает вас как специалиста . Детали Арденской операции НИКАК не влияют на членство в СБ ООН . Переименование страны МГНОВЕННО отображается в уставе ООН. .... Инженер не тот кто всё знает , а тот кто знает где найти . Вам сказали где . -Не буду смотреть ..... и после этого вы хотите оставаться инженером ?

Veleslav Yarumar Vran

Я здесь не за инженегра, а за срач в каментах, а про инженегра в миру (де факто) - это было к слову за слово 😉

Се
Сергей

Да мне, по большому счету, пофиг. Лишь бы наши, и чем выше, тем лучше. Пусть эти говнюки, от зависти, своим же говном, и захлебнутся.

Aлександр Кузьмин

Так они захлёбываться не спешат . Запретили и спят спокойно ...

Се
Сергей

Чёж спокойно то. Путин их гиперзвуком напугал же.

Aлександр Кузьмин

у меня внучок тоже пугает периодически .... хожу весь обосравшийся .

Пётр Ермаков

Пусть это решают сами спортсмены... А в МОКе пусть повыёживаются, сделать-то РФ ничего в данной ситуации ничего не может....

Он-Это Я

под глинку я встаю всегда-это Гимн России,который пидераст Кафельников с Путиным отменили из-за поганых коммунистов

Aлександр Кузьмин

России , как государства , юридически не существует . Боря в своё время так торопился , что не оформил надлежащие документы . А РЕФЕРЕНДУМ ( Высшее волеизъявление народа) ваще высказался за сохранение Сов.Союза . В совбезе ООН до сих пор сидит СССР. Гимн СССР . Гражданство СССР . Валюта СССР - 002 по ОКВ.

Он-Это Я

это долго

Aлександр Кузьмин

Что долго ?

Он-Это Я

по этой логике и править должен император,так как отрёкся только Николай

Aлександр Кузьмин

Где бы почитать текст отречения Николая ?

Он-Это Я

где то

Валерий Змиенко

Мы не обязаны, хотя лично я предпочел бы Глинку, но кто победит придется, и не только фигурка.

Aлександр Кузьмин

Любое государство регистрируется в ООН . Флаг, герб , гимн , Конституция . Повторы не приемлются .

Валерий Змиенко

И все, не воруй и никаких проблем.

Aлександр Кузьмин

РФ своровало гимн у СССР

Валерий Змиенко

Повторы не приемлются . Нет СССР. И слава богу. Империи не долговечны.

Aлександр Кузьмин

Кто Вам сказал что НЕТ ? Тока вчера отменили 2.5 тыс Советских законов ! А сколько ещё ДЕЙСТВУЮТ ? .... или для вас нормально что Страны нет , а законы его ЕСТЬ ?

Стас Васильев

Раком!!!! И бюелым флагом..так Россию с колен не поднимало ещё не одно правительство.

Aлександр Кузьмин

так а ея и НЕТ !

Vladimir Leonov

ваще никуда не надо ехать! Нас скоро ни во что ставить так не будут!

Aлександр Кузьмин

почему СКОРО ?

Vladimir Leonov

увы

Дядя Миша

Не важно, подо что стоять. Важно победить. Это нам пока разрешают

Alisa Warshavsky

Мы, не принесем вреда, уже! А дети, склонны к размножению!!!!...

Aлександр Кузьмин

это тут куда ?

Alisa Warshavsky

Это, страничка перевернулась, а я и не заметила! Извините!!!...

Qqqq Qqqqq

есть задушевная песня про японских самураях и про Катюшу

Aлександр Кузьмин

ПРям как живых вижу наших фигурок стоящих на пьедестале под песенку о самураях и Катюше .🤪

Qqqq Qqqqq

вообще не вижу повода туда направлять спортсменов, все таки гордость должна быть

Aлександр Кузьмин

это расскажи ТЕМ , кто ЖИЗНЬ положил для этого дня .

Qqqq Qqqqq

сам около профспорта был, детишки 10 лет отдали этому, не корысти ради, за Державу обидно

Aлександр Кузьмин

Держава прикинулась ветошью...

Qqqq Qqqqq

это спортсмены сделали свой выбор, который не поддерживаю

Михаил

Срать. Цены на продукты лучше верните или ЗП подымайте

Владимир Инкогнито

Япония в 1945 году вроде безоговорочно капитулировала?

Aлександр Кузьмин

и чё ?

Владимир Инкогнито

И дурачё.

Валерик

Объявить им санкции. И никому непрказываца там🤘

Зинаида Бадяева

Да уж эти запреты - а ведь все из зависти !🌊💥🍁

Aлександр Кузьмин

Чему ж завидовать ? Тому что одна страна играет гимн другой страны ?

Зинаида Бадяева

Нет - другому - нашим успехам во многих областях -в том числе и в спорте !🍁💥🌊

Aлександр Кузьмин

а чего это НАШИМ ? Чей гимн - того и успехи

Мистер Эх

А ты там парном катании? Или одиночка?

Aлександр Кузьмин

Я там Ген.директор.

Га
Галина

так давно известно.Что за новость?

Leonid Tsigelnitski

В России много достойной музыки.

Aлександр Кузьмин

.... любая может быть нашим гимном . Любая тряпка может быть нашим флагом . Любые каракули - гербом ....Давай развиваться в этом русле . Любой бред может быть нашей конституцией ...

Leonid Tsigelnitski

Параллельных линий множество.Важно вовремя переходить с одной на параллельную не меняя курса.

Aлександр Кузьмин

Шо то новенькое в юриспруденции появилось ...

Leonid Tsigelnitski

Формальные препятствия можно обойти

Aлександр Кузьмин

..... методом закрывания глаз ...

Leonid Tsigelnitski

Если у быка аллергия на красное.