Николай Александрович

Новое определение условия счастья для пары в романтических отношениях и в браке.Это ощущение субъективной власти,самостоятельности в разных аспектах отношений.Она выбирает место для отдыха,он ресторан для ужина.Ощущение того,что ты можешь принимать решения в браке или отношениях.Сам.Или сама.Прекращайте писать о неких половинках.Смешно!

Ответы
Михаил Тымчук

Слово половинка меня раздражает. Как только кто то напишет это, у меня отвращение к автору написанного. Я целый и моя любимая целая! Мы личности!