Екатерина

🖼 ...а вы после рождения буйствовали долго? или сразу спали "как порядочные люди")))😃

Ответы
Натка М_Мак

Я росла беспроблемным ребёнком для своих родителей: хорошо ела, была здорова, хорошо училась, не просила чего-то «из ряда вон», вышла замуж, родила, сделала карьеру и т.д. и т.п. Никто из них не знал и малой доли того, что иногда творилось в моей душе

Екатерина

а мой брат..предводитель пацанов организовал хоккей...помню как мастерили ворота из досок с сеткой от лука...

Шагарьян Хайретдинов

Ну футбол и хоккей святое. Только без драк не обходилось

Екатерина

у него до сих пор под носом, над губой шрам от шайбы...

Шагарьян Хайретдинов

Шрамов то у меня много. Но незаметные

Екатерина

Знаки детства)))

Людмила

Мама говорит , что была я беспокойная , потому даже мыли в золе в русской печке , но мне аукнулось , дочь не спала 1.5 года , пока от груди не отлучила , я даже как то раз гуляла с коляской и заснула на скамейке во дворе.

Екатерина

дети ....какой интересный механизм нашего обучения!

Людмила

это точно , вообще семья это постоянное обучение

Екатерина

и с детьми и с родителями.....с нами живет моя мама.....так это идеологические сражения без конца...😄

Людмила

Представляю , это очень тяжело

Екатерина

нет...мы в хороших отношениях и я её люблю, конечно....но мы похожи очень.....)))))))))))....она в прошлом была фтизиопульмонологом....она читает книги....смотрит новости....отчитывает меня за безграмотность....я вообще новости не смотрю.....просто мы по бытовым вопросам не всегда мыслим одинаково...и поэтому о многом поговорили))))

Михаил Тымчук

Мама говорила, что я родился в рубашке (амниотическая оболочка). Принимала роды в старой хате бабка какая-то. Прорваля "рубашку", шлёпнула по попе, заорал. Шла ещё война...

Екатерина

Вы родились как должны рождаться здоровые люди))) у здоровых женщин)))

Татьяна Морозова

...сначала открывался рот, а потом глаза ....так говорила мама...бабушка любила кормить потому что это было безотказно до определённого уровня...)))

Екатерина

Вы умеете шить, кроить?

Татьяна Морозова

...я ни когда не носила готовых вещей, я архитектор-конструктор по профессии, а по как сама я белошвейка ...и это пригодилось в Израиле в салоне по пошиву свадебных нарядов только ручная работа...

Екатерина

ух, ты...!!!!

Татьяна Морозова

...работа, когда 8 часов в красоте- это моё лекарство...)))

Екатерина

конечно...никто тебе мозг не компостирует...сидишь и творишь красоту👍😃

Александр Мамедов

Меня мама узнавала по голосу,когда несли по коридору кормить.Так я и остался с громким голосом.когда спорю.

Александр Мамедов

вам бы спел голосом М.Бернеса. Я улыбаюсь тебе.

Екатерина

)))прикольно..

Александр Мамедов

Опять расстаюсь я с тобою,
С любовью моей и судьбою.
Боюсь, что не выдержишь ты и заплачешь,
И я улыбаюсь тебе, и я улыбаюсь тебе.
Вдвоём победим мы разлуку,
Покуда нужны мы друг другу.
Покуда любовь существует на свете,
И я улыбаюсь тебе, и я улыбаюсь тебе.

Екатерина

почему сегодня ушло такое понимание любви....из песен...стихов...

Александр Мамедов

Я вообще понимание любви без песни не воспринимаю.А стихотворения вообще пишутся и читаются только в таком состоянии души.

Не Добрая🤬 Ваще

Ни то, ни другое))). Не до " буйств" , когда сдохнуть охота от боли, да и хрен поспишь с грудничком

Екатерина

их надо любить как можно больше..разговаривать с ними...слушать их....и тогда они будут более чувствительны к нам...

Не Добрая🤬 Ваще

Вы правы.Если ребенка не любить, то он вырастает во взрослого человека, не способного дарить любовь.

Екатерина

🖼 они нас повторяют..

Ме
Мечтатель...

Спокойный был, вообще не кричал...соседи удивлялись куда родители ребенка дели...

Екатерина

ах..какой Вы....🙄...а в жизни по темпераменту кто?

Ме
Мечтатель...

Взрывоопасная смесь сангвиника с холериком скорее всего...

Екатерина

Значит "процесс доставки на Землю" не травмировал Вашу нежную ЦНС.😃

Ме
Мечтатель...

Мда, с психикой все в норме😸

Дядя Миша

Катя!
Привет. Я вот не помню .... 63 года уже прошло ... что то с памятью моей стало ...

Екатерина

мама что рассказывала?

Дядя Миша

просто тихо вылазил ...

Sekach Dev

Не помню... и вряд ли кто вспомнит... а буйствовали то буйствовали... но это потом..))

Екатерина

сколько опасностей проходит человек...ужас..особенно подростковый возраст..

Sekach Dev

Так на то и родители рядом...))

Сибирячка Zv

Аха спала...каждые полчаса вскакивала по ночам. Близнецы были.

Екатерина

ой....вот меня всегда интересовало, как можно спать с близнецами...это же невозможно...один успокоится , другой начинает плакать...жесть..

Сибирячка Zv

а утром расходишься и вроде ничего...молодая была...в 25 родила и дочь 5летняя.Сейчас им по 41году.А сердце так же болит за них-оба разведены.По очереди езжу к каждому пожить.

Екатерина

ой...понимаю Вас...ка хочется чтобы они были счастливы...

Ольга

Я не буйствовала, сын мой то ж, а вот моя сестра младшая.....

Екатерина

девочки тоже бывают очень беспокойные...обычно у мальчиков животы болят...

Ольга

Вот у моей сестры до 8 месяцев живот болел. Пол ночи папа или мама её качали. У сына живот болел редко, а я была- само совершенство!

Екатерина

мне нравится выражение: "дети приходят для того, чтобы отучить нас от эгоизма..." наверное там где они кричат эгоизма много....мне два года пришлось не спать....а потом еще пол года по инерции...по привычке))))

Ольга

Может быть

Шагарьян Хайретдинов

Маме со мной было очень трудно. И с сыном моим было так же

Екатерина

мальчики беспокойные как правило....я с эти знакома)))) спасибо)))

Владимир Литяйкин N

Я помню как меня ломали в детском саду укладывая в мешок

Екатерина

зачем..

Владимир Литяйкин N

На веранду- дышать

Федя Кукин

Эт воспоминания старины далёкой.....😀😀

Ка
Катя

Я не спящая была и до школы, родители мучались

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо, что сейчас нет ковров и детям нечего бояться. Мой единственный страх, который я помню, и тот от ковра. Мне казалось, что из него выползало чудище типа змеи, но с круглой головой.

Ка
Катя

Не смешно конечно, но, блин, сколько отложилось в психике)

✨Т
✨Таньюша✨

Сейчас смешно, а тогда было так страшно, что помнится до сих пор))

Ка
Катя

Нас уже трое)

Екатерина

а...помню оленей...😃

Вася Васильков

мама говорила спокойный был ел(много) и спал..

Екатерина

как сейчас....не мешаете людям?

Вася Васильков

жизнь уже не сон еда))

Ал
Александр

На утро рассказывали, стыдно очень было)))

Екатерина

после 4 0 навкерное....

~E
~ Eva Lansca ~

Когда маленькая была ? Новорожденная?

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмаррр ! Я не спала первые полгода после рождения дочери и то потому что кормила её каждые два часа .

Екатерина

мы два года не спали...и в один день начали резко спать...а я по инерции еще пол года вскакивала и подбегала к ребенку....

~E
~ Eva Lansca ~

Это кошмаррр!

Екатерина

да....но все прошло..сейчас смешно...)))

~E
~ Eva Lansca ~

А мне не смешно .

Леди Мила

Кто знает? Мы не помним миг рождения.

Екатерина

мама знает...может рассказывала..

Леди Мила

увы.. и не расскажет уже.

Жа
Жанна

Папа говорил что чудо ребенок

Екатерина

)))) любил Вас))))

Жа
Жанна

Любит)