Elena *****

Если закроют Википедию, то в России не останется бесплатного образования.

Ответы
Станислав Бондаренко

В образовании надо мозгами шевелить, а не из Интернета скачивать всякую хрень, даже и не понимая, а что я скачиваю, ну типа и темачок подходит....... Скоро везде будут великие специалисты. Ладно, ну допустим юристы - баран и баран. Тебя никто нанимать не будет. А, если хирург...???

Андрей Головин

Википедия не является пределом мечтаний, ищите да обрящите! Тонны справочной литературы на страницах инета. При желании можно найти очень и очень многое по-мимо Википедии, она лишь для ленивых и узколобых! Удачи!

Ст
Станислав

а с чего ее должны закрыть? Единственный сайт в мире которые при таком объеме пользователей бесплатный и не коммерческий.

Николай Штрак

ево и так в России нет...ни платного...ни бесплатного....скоро инструкцию выпустят, как бананы палкой сшибать...

Ботzман Барисыч

лучше никакого образования чем от википедии...тем более что 90 процентов статей там написаны на Украине)))

Леонид Шестаков

Человек, который ставит детям диагнозы на основе информации из интернета - врач-википедиатр. 😉

Ешкмн Кот

Ублюдской верхушки нужны тупые рабы!!! А умные и образованные для них это крах!!!

Анатолий Валюх

А что будет если отключат ГУГОЛ - то большинство врачей перестанут лечить!

Александр Волчек

в России очень много нужных книг и они очень много дают, было бы желание

Николай Костров

)))))))))))))))) Грамотное мышление)))) . Книги, вот откуда надо брать знания....

Elena *****

согласна

Николай Костров

Мне досталась, Большая Детская Энциклопедия, 12 томов, полное собрание. Подарю Внучке, она очень интересуеться книгами, ей будет интересно...

Elena *****

правильно!! у моей дочки тоже много разных энциклопедий. И самой иногда интересно полистать.

Николай Костров

Верно !! - делюсь -

Elena *****

Благодарю)

Андрей Юлитин

(А)азъ= (Б)буки=(В)веды-(Г)глаголю-(Д)добро = это что викпедия ??????????????

Alexander Luxem

Это уже не грозит. Сегодняшние дети и таки почти нехера не знают

Elena *****

почти. Но есть детки умненькие. даже очень.

Alexander Luxem

Согласен

Андрей Юлитин

азъ= буки= веды-глаголю-добро😅 = это что викпедия ??????????????

Барс*****

вот точно сказано.....походу тогда его вообще не будет

Ва
Валерий

Виктпедию пишут такие же посетители интернета.😉

Am
Amid.

У нас бесплатное в России а у вас все платно что ли?

Георгий Меньков

Глупости, раньше без этого поисковика обходились.

Константин Егоров

Да так. Елена там нельзя ходить,хотя ты стоишь.😁

Elena *****

заитриговали

Константин Егоров

Никто не верит ,вокруг света за 40 дней!

Elena *****

желающие уже есть?

Константин Егоров

Сначала надо построить и обкатать

Elena *****

это правильно!!

Ольга Шишкина

а зачем закрывать? Книг много , мне не страшно....

Владмир

Останутся Большие Энцеклопедические словари.

Денис Суворов

Как все выйдем из дома сразу все откроется..)

Рафидин Меджидов

Об этом пусть Борис Надеждин беспокоится.