Аста Луего

Моя лучшая подруга любит чай, я предпочитаю кофе, поэтому при встрече, во избежание разногласий, мы пьём вино. А вы как решаете разногласия с друзьями? ))))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Нет разногласий. Каждый действует сообразно своим желаниям. Просто в друзьях те лдюди, желания которых не вызывают аритмию сердца.

Alexandr S.....e

Особенно, когда-они любят водку, а я-её терпеть не могу....Коньяк, виски,джин(без тоника, или-СЭМ-личной выделки...)

Marija Aschenbrenner

Мы пьем коньяк. Ведь говорят ,если тебе плохо,не плачь в подушку,бери коньяк, иди к подружке

Ан
Анисья

В последнее время перешли на водку с соком. Вино - химия сплошная, голова от него болит.

Сергей Федин

Коктейли из любимых нами напитков.С утра мы ничего не помним,друзьями будем долго.

Валентин Щукин

Пьем вино, бьем друг другу морды, говорим, что все бабы - стервы и разногласий нету.

Тина Тим

У Вас такой замечательный консенсус. Мы еще можем к виски с бейлис прийти.👍

Виталий Богданов

Мужчины более демократичны и скромны - водку с пивом все употребляют😆

Николай Новиков

В бурную молодость разногласий не было,жрали одну только водку и часто 🙂

Александр Войтин

Вино... Шардоне, каберне, мускат... Но сегодня мне больше нравится коньяк.

Во
Ворон

у меня нет разногласий ни с кем. а с кем были те давно сидят далече.😃

Ants

Не имей друзей - врагов не будет. В венециях нынче беда, каналы усохли.

Андрей

А у нас с друзьями нет разногласий. Мы пьем водку,она всем нравится.

Лариса Хуснутдинова

две скотинки (як и конь)всегда рождают компромисс🤣 🤣 🤣 🤣

Идрис Байрамов

Решение разногласие всегда есть ,если есть уважения друг-друга.

Elchin Tehmezov

Не как. Когда он ко мне, то пьем чай, когда я к нему, то пьем пиво )

Дж
Джони

а мы приходим пить пиво продолжения заканчивается водкой ..😁

Михаил Андриянов

А У НАС ОБЩИЙ ВКУС - КОНЬЯК АРМЯНСКИЙ! И НИКАКИХ РАЗНОГЛАСИЙ!

Ви
Виталий

Способность к компромиссу,очень хорошее качество человека)

Ва
Валерий

А можно всё это сделать самому, лишь бы человек был хороший!