Светина Любовь Серафимовна

Интересно, как долго ещё будут пользователи этого сайта тратить драгоценную человеческую жизнь на всякую ерунду, вместо того, чтобы ...............?

Ответы
Виктор Владимиров

Отказаться от интернета, так как одно враньё, ругань и не какой правды ни кто не знает ...................................................................................................................................................................

Светина Любовь Серафимовна

Видео в других ответах

Эв
Эва

А на что ты тратишь своё личное время и требуешь внимания от пользователей. Что то я последователей твоих не вижу здесь. Ничего личного , просто константирую - ФАКТ.

Эв
Эва

Ну а как ? Называю вещи своими именами , если тантрическими практиками не занимаешься и не знаешь что это такое , так чего смешивать праведное с грешным. Фуфыкая направо и налево ,,ЦИ,,,

Светина Любовь Серафимовна

Повторяю для тупых - ПРОСВЕТЛЕННЫЕ не занимаются скотской случкой, но не запрещают это делать животным

Эв
Эва

Отвечаю ,так может говорить только НЕПРИКАСАЕМАЯ , пытающаяся выдать себя БРАХМАНА . Только через ТАНТРУ можно достичь НИРВАНЫ , так что не морочь мне голову . Ну ты и .........

Светина Любовь Серафимовна

Вам уже заморочили голову, так что разморачивайтесь 🤭

Сергей Короленко

Тратьть будут до тех пор , пока :1. Жизнь не закончится , 2. Сайт не закроют. Ну а "вместо того,чтобы..." подставьте любое ,что кажется более важным,значимым,весомым.👋

Светина Любовь Серафимовна

в других ответах есть видео для просмотра

Сергей Короленко

Да ,это были хорошие видио, но ,к сожалению ,наши предыдущие контакты исчезли с этой ленты ,жаль.

Александр Журихин

НАверно пока сайт существует. Вместо того, чтобы заняться по-настоящему важными вещами. Например заняться духовным развитием своим или просто прочитать книгу.

Светина Любовь Серафимовна

или посмотреть видео в других ответах

Александр Журихин

Тоже верно.

Александр Журихин

Гляну. Спасибо!

Yaroslav Novitskiy

До них дошло, что здесь написано, из добрых побуждений и принято было за жизненную основу... И применить их в жизни..

Вакказ Каримов

Мы не живём,мы существуем!Живут "воры"в правительстве России!Продают Россию!А сами потом за бугор!

Александр Федянин

так и нет ничего интереснее,как ответить на Ваш вопросик,помечтать глядя на загадочное фото

Вакказ Каримов

Можно подумать что мы живём в этой стране,мы существуем!Живут "воры"в правительстве!

Светина Любовь Серафимовна

В других ответах есть видео и его надо посмотреть

Вакказ Каримов

Ясно!

Вакказ Каримов

Ответы не вижу!🌹🌹🌹

Борис Сосенкин

Как в песне, жизнь даётся только раз, а мы её не ценим. Каждый с ума сходит по своему.

Ал
Александр

Занимаемся полезными делами, а сайт уж ладно , иногда захотим и не висим часами😎

Светина Любовь Серафимовна

в других ответах есть видео

Сергей Бочков

а Л. Толстой вечерами тоже в преф и в дурачка тратил свою драгоценную жизнь.

Сергей Бочков

Если вы тут участвуете, значит тоже тратите

Николай Бурковский

да вот тратят, потому как делать больше нечего...вы же тоже на этом сайте

Константин Чигрин

Заняться актуальным для каждого из нас лично решением вопроса

Николай Бурковский

да вот тратят, потому как делать нечего... вы же тоже на сайте

Александр Котов

Будут это их выбор,а вы не враве что то дуть им в уши и ......

Изя Поцман

Будет альтернатива - с удовольствием приму к действию....

Анатолий Дворников

Не отвечать на всякую ерунду. Вы так хотели закончить ?

Светина Любовь Серафимовна

Видео в других ответах

Haybatullo Shodiev

думать о своей здоровье, о будущем, о благосостоянии

Haybatullo Shodiev

Любовь, ты интересуешься этой темой, сама владеешь хинди?

Дионисий Скворцов

Заняться полезным делом полностью с вами согласен.

Игорь Baxsterok

ддо той поры , пока не научатся ценить свое время

Светина Любовь Серафимовна

А что такое своё время?