Светина Любовь Серафимовна

Интересно, как долго ещё будут пользователи этого сайта тратить драгоценную человеческую жизнь на всякую ерунду, вместо того, чтобы ...............?

Ответы · страница 4
Pavel Astafev

Чтобы???

Светина Любовь Серафимовна

посмотреть видео в других ответах

Pavel Astafev

А на это зачем жизнь тратить

Владимир Бондаренко

любить

Владимир Бондаренко

Когда бы мы любить умели
Да так, чтоб страсти через край,
Быть может, были бы умнее.
Любовь бы берегли. Ты знай,
Что любят не за что, сильнее,
Когда препятствий, как барьер.
Преодолел, так значит любишь.
А планку сбил — не в тот карьер
Судьба забросил лихая.
Тебе любить не суждено.
Полюбит ли тебя другая,
Тебе уж будет всё равно.
Не слушай ты ничьих советов:
Любовь ведь только для двоих.
И распрощайся со всем светом.
Пока пыл страсти не утих.
Как плохо, что ты далеко -..
Пишу тебе я с грустным смехом.
– Как плохо, что ты далеко-
Ответишь ты мне точно эхом.
Странная встреча с тобой,
Ведь так не бывает, я знаю,
Но только бегу я домой,
Компьютер скорей включаю.
– Скучаю…- в волненьи пишу,
– Я ждал тебя…- Ровные строчки,
– Я так без тебя грущу..
– И я тебя видела ночью…
Не будет встречи у нас,
Мы оба об этом знаем,
Ни завтра и ни сейчас,
Но связи не прерываем.
От боли защимит в груди,
Не будет ведь это вечно.
Но только пишу я — Жди..
И эхом — Дождусь, конечно.

Игорь Муравьев

бухать

Петр Горенков

читай

Светина Любовь Серафимовна

надо видео смотреть и слушать

Светина Любовь Серафимовна

Смотрите видео в других ответах

Roman Nestruev

Жить.

Roman Nestruev

Извини. Я не ученик и не последователь. Не смотрел. Можно в двух словах рассказать?

Сергей Смирнов

Секс?

Евгений Андреевич Коваль

я в Донецке у нас война к тому, что есть и у Вас

Светина Любовь Серафимовна

Если сострадание подлинное, то сколько бы вам ни отвечали злом на добро, оно не иссякнет. Это подобно тому, как мать продолжает заботиться о ребёнке, несмотря на то, что он капризничает и не выражает никакой благодарности за её заботу. Геше Ринчен Тензин Ринпоче

Светина Любовь Серафимовна

"В разные годы, в разном возрасте, при разных обстоятельствах мы должны жить по-разному. Один французский стихотворец сказал: В молодом человеке горит огонь; в старом человеке светит свет. Надо уметь, пока горит огонь –гореть; но когда прошло время горения – суметь быть светом. Надо в какой-то момент жизни быть силой, а в какой-то момент быть тишиной. И каждый из нас должен задуматься над тем, где он находится и умеет ли он совершить этот переход от творческой силы до созерцательного света".

Дима Кузнецов

🤣

Светина Любовь Серафимовна

Ум дурака не в чем упрекнуть, ибо он изначально безнравственен, искренне безнравственен и откровенно проповедует то, что соответствует его сути. Призовите хитрый ум к совести и станете его заклятым врагом.
Ненавидит душу, любимицу Бога. Боится ее, вынашивает планы растерзать свой немой укор самым кошмарным способом и часто нападает, исподтишка, причиняя жертве неизмеримые страдания.
Мечтает затащить душу на эшафот и повесить ее голую на обозрение поклонников коллективной мастурбации.