-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто -нибудь открывал - Вам сообщение, возможно вы кому то понравились. Готовы пообщаться? что там?

Ответы
Людмила Столярова

Все эти сайты платные и вам не откроют кто с вами хочет общаться пока вы не заплатите деньги,так что это тот же лохотрон,попробуйте хоть один и сразу поймете

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой.да не берите в голову, я считал что хорошо психологию знаю,но глубоко ошибся когда посмотрел сколько дебилов в интернете. просто в дискуссию не ступаете а сразу в ЧС. хороших добрых людей больше.

Людмила Столярова

Согласна,но все же не хочется гадости в свой адрес читать

-Я Мойша, -Не Еврей.

панцирь одевайте.хитиновую оболочку, образно говоря. Всем рот не заткнешь.

Людмила Столярова

Спасибо👍

Марина Матвиенко

Приглашение на сайт знакомств - так далеко я не заходила, только до : дать соглашение на доступ к вашим фото.... сразу вышла и всё..................

-Я Мойша, -Не Еврей.

замануха, добром не обернется

Елена Таланова

там надо регистрироваться. Я вышла оттуда. Онокаждый раз появляется под одним и тем же номером с припиской "только что"

Елена Офицерова

Ничего. Там написано: "Он хочет с вами пообщаться. Напишите ему". Зачем тогда говорят, что приходят сообщения.

Елена Сергеевна

Тупой сайт,потом регистрацию запросит. Большинство сервисов на нем платные к тому же. Лучше не переходите

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо. что то в этом роде и ожидал.

Инна

Открываю из любопытства. Разное там. Иногда ничего, иногда здороваются, иногда пишут, что я красивая)))

Ирина Долженко

сайт знакомств, но просят очень много данных, прям для паспортного стола......с краткой биографией.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо, пошли они в поле ромашкам

Светлана Хейсамова

ничего хорошего,в большинстве своем, извращенцы, но может у мужчин не так.

Лена Елена

Там запрос на допуск ко всем вашим страницам в социальных сетях

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фиг им, может ещё ключ от квартиры,где денег нема.?

На
Натали

какую то ерунду все присылают1 У всех ,видно,проблемы с общением

Ольга Матыцина

Знакомства,была фотострана,сейчас не знаю не переходила.

-Я Мойша, -Не Еврей.

правильно,я то же не рискую, ну её в поле ромашковое.

Вадим Решетняк

Попробовал, и больше не хочу. И, главное, нет интереса

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо. я попробовал, муть сплошная

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот как ЗЫКРЫТЬ эту страничку....так надоели..!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

что закрыть?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Вы понравились..С вами хотят пообщаться.." - ВОТ ЭТУ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

так пропустить, -далее.

Инга Раймир

Предложение регистрации на сайте знакомств.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не. не хочу. лохотрон там

Инга Раймир

Лохотрон или нет, не мне судить, просто не ХОЧУ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

понятно. 🖼

Ольга

Открывала, но реального ответа не получила.

Анна Москвина

Да фигня всякая.посмотрите,не страшно...

Владимир Забродин

Там надо снова регистрироваться.

Алина N

озаботы ищут халявного секса😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Здесь общайтесь .

Алина N

это и делаю.

Алина N

Папандопола - это шедевр!!!!!!!!!

Егор

Там как в мусульманском раю...

-Я Мойша, -Не Еврей.

гарем что ли?

Егор

Лучше

Елена Мазырко

Очередная фигня- заманушка)))

Елена Мазырко

Что бы это значило?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

так просто

Елена Мазырко

Спасибо, это правда мило!)