Ы М

ЛЮБОВЬ У РЕБЕНКА НАЧИНАЕТСЯ К ЛЮБИМОЙ ИГРУШКЕ, ПОТОМ К КОТЕНКУ, ЩЕНКУ......ВЗРОСЛЫЕ ОТБИРАЯ И ЗАПРЕЩАЯ НЕ ДОЖДУТСЯ ПОТОМ ЛЮБВИ К СЕБЕ?.....)))))

Ответы
Наталия Суркова

Кто его знает как лучше воспитывать, дети меня не обижают. Но у них своя жизнь, свои заботы. У нас кот, две кошки (дочь любит всякую живность) и собака - весело.

Балбес

Сначала взрослые родители дарят любовь... А все игрушки-зверушки... на пятом плане...

Балбес

Кого винить? СЕБЯ!!! Сам виноват и никаких обид...

Ы М

ДЕЛО НЕ В ОБИДЕ И ВИНЕ НА СЕБЯ.......ПРОСТО ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ТАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, ДЕЙСТВОВАЛИ ИЗ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ......НО ЕСТЬ ЗАКОН ВОСПИТАНИЯ, ОН НЕИЗБЕЖЕН ДЛЯ ВСЕХ.......КОГДА ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО ТАК, ТО НА ДУШЕ СТАНЕТ СПОКОЙНО, А НЕ ТОСКЛИВО)

Балбес

Спасибо... 😉 Если бы я этого не знал, не написАл бы.... Возможно, кто-то прочитает, поймёт... И не повторит мои ошибки.... ЛЮБИТЕ детей, внуков... дарите им ласку, добро, заботу... В будущем Вам "аукнется"(в хорошем смысле)...

Ы М

🙂

Балбес

Проедем...

Всеволод Лапухин

Думаю животные в доме это хорошо, дети не должны видеть жестокость в семье...

Ы М

👍

Ирина Капустина

Спорное утверждение. Любовь начинается с мамы...

Галина Алекс.

Не верно. Любовь к маме.его кормящей грудью.

Ы М

ВОТ ПОЭТОМУ МУЖЧИН И ТЯНЕТ К ГРУДИ)))

Галина Алекс.

В детстве застрявших.

Валентин Чистяков

к окружающим!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Ну не так все плохо...

Ы М

РЕМЕНЬ НАПРИМЕР)

Ирина

Не всегда так....

Светлана Науман

да это так

Ы М

ОК

Светлана Науман

удачи

Слесарчук Нина

согласна.

Ы М

🙂

Марта Кошка

ВОЗМОЖНО

Ольга Ивкина

Конечно.

Ы М

МДА

Алина Васильева

ДА

Татьяна

да