Вл
Владимир.

В царской России часто можно было услышать - "Катенька" и "Петенька" в разговорах самых разных людей.
Кто были эти постоянные участники делового общения?
Узнали их? 🦧

Ответы · страница 2
Ина Ева

Денежки?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 100 рублей и 500 рублей.🤝🌹

Ни
Нина

денежки

Вл
Владимир.

Владимир Панов

Денежки

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 100 рублей и 500.🤝

Wlad Korn

Деньги.

Вл
Владимир.

Геннадий Витальевич Чичеров

Деньги.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝

Кр
Краса..

деньги.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 100 рублей и 500.🤝🌹

Ирина Широкова Z

Деньги

Вл
Владимир.

Это смех сквозь слёзы.🙈

Юрий Затика

Инфляция даже в Африке инфляция! Ежели вы читали "Американскую трагедию", то, надеюсь, обратили внимание, что в начале 20-го века разнорабочему платили 15 долларов в неделю! И ему этого хватало, чтобы не только жить, но даже и семью содержать! Конечно, не в роскоши, но всё же... А попробуйте ныне в главной стране мировой демократии прожить на 15 долларов в семь дней?

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Ma
Maria

Деньги

Вл
Владимир.

Просто только Пигмалион смог влюбиться в статую, обычному мужчине - Боярскому - это не под силу, даже в шутку.
Вот глядя на Ваше даже фото, хочется взять Вас на руки и носить, не разрешая ступать по земле, поскольку Вы - Женщина с большой буквы.

Ma
Maria

Как романтично..вашей женеповкзло- ее муж настоящий кабальеро! Поклон вашей матери, вырастившей Мужчину!

Вл
Владимир.

Спасибо, Мари!🌹
Жена не догадывается, какое ей счастье привалило. Я намекну осторожненько.
А родители мои ушли, когда мне было 22 года. Увижу - обязательно лишний раз скажу спасибо.
Теперь Судьба подарила встречу с Вами - так что я Везунчик и Любимчик Судьбы.😍

Ma
Maria

☺ сожалею..родителей всегда терять тяжело. Как без рук в один момент..

Ty
Tycя

Деньги

Serg

А Петя это полтинник))) в 80-х это был слэнг фирмачей спекулянтов

Serg

)))) Вероятно что от туда и пришло?

Serg

А помнишь как называли двадцатипятирублевку!

Serg

Чирик это десятка, двадцатипятирублевка - четвертак или уголок)

Вл
Владимир.

Спасибо, Тусечка!
Совершенно верно. 100 рублей и 500 рублей. На 100 рублей можно было купить корову с телёнком.
Новая причёска делает Вас ещё красивее, Тусенька!🌹