Лариса Черепанова(Павловская)

Хочется чтобы на день рождения подарили такое чего нельзя купить не за какие деньги!!! А вам?

Ответы
Во
Володя

Ты смеялась надо мной…
Я просила на свиданья синих роз.
Когда смотрел я на тебя, всё любовался,
И в глазах твоих одних я убиваюсь,
Я мог читать по ним что ты желаешь,
Но я прошу одно, но ты – играешь.
Как подойти к тебе?
А я смеялась.
Как лучше сделать мне?
А я играла.
Я схожу с ума.
А ты не знал, что таких роз не везде достать.
Ты смеялась надо мной…
Я просила на свиданья синих роз.
Я искал, но не нашёл…
Я не знала, что возьмёшь ты всё всерьёз.
Ты смеялась надо мной…
Я просила на свиданья синих роз.
Я искал, но не нашёл…
Я не знала, что поймёшь ты всё всерьёз.
Я нежных глаз твоих и слов боюсь,
Я умираю в них, и я себе клянусь.
И я достану то, что ты желаешь,
Но я прошу одно, но ты играешь.
Как подойти к тебе?
А я смеялась.
Как лучше сделать мне?
А я играла.
Я схожу с ума.
А ты не знал, что таких роз не везде достать.
Ты смеялась надо мной…
Я просила на свиданья синих роз.
Я искал, но не нашёл…
Я не знала, что возьмёшь ты всё всерьёз.
Ты смеялась надо мной…
Я просила на свиданья синих роз.
Я искал, но не нашёл…
Я не знала, что поймёшь ты всё всерьёз.
Ты смеялась надо мной…
Я просила на свиданья синих роз.
Я искал, но не нашёл…
Я не знала, что возьмёшь ты всё всерьёз.
Ты смеялась надо мной…
Я просила на свиданья синих роз.
Я искал, но не нашёл…
Я не знала, что поймёшь ты всё всерьёз.

Helen Brown

У меня был юбилей ( 70 лет) в разгар первой самоизоляции, в конце апреля. Приготовила несколько платьев, красивых туфель, думала: будет с одними гостями - застолье, с другими - танцы, песни и фуршет, с третьими ещё что-нибудь. Но было всё онлайн. Однако, мне подарили столько тепла, добрых пожеланий и любви, что вспоминаю с радостью и благодарностью. 🖼

О_
Олег _Хроменко

А я не люблю календарные праздники и дни рождения , у меня праздник по желанию души , по обстоятельствам , особенно когда есть время , здоровье и средства не по мешают .

Ег
Егорушка

Кроме как ответ «Хочется» что вы хотите услышать на свой вопрос, Лариса? Или вы думаете, что кому-то этого не хочется?

Юлия Тарасова (Раковская)

А я хотела бы что бы как всегда мой муж принес мне букет красивых цветов даже можно без подарка Видеть его глаза....

Валентина Пакшина

Согласна! Предпочитаю дарить и получать занятные или полезные предметы, сделанные своими руками.

Владимир Асиновский

А я подарков не люблю и Дни Роженья тоже Квартиру срочно убирай и лезешь вон из кожи

Лариса Черепанова(Павловская)

это так...я тоже никогда не справляю

Kitton

Пожелать могут , но подарить нет ЭТО ЗДОРОВЬЕ которое и купить нельзя ✌😄

Пётр Ермаков

У меня другой подход к подаркам - подарил - и тут же его прикончили....

Va
Vadim

А если он не сьедобный подарок что будете с ним делать?

Пётр Ермаков

Утилизирую.....

Ро
Роксана

Привезли на аэродром, нацепили парашют и выпихнули из самолета🤣

Владимир Писарев

Не люблю подарки ,как правило дарят,что не гоже или передаривают

Лариса Черепанова(Павловская)

с возрастом вообще ничего уже не нужно

Владимир Писарев

У меня своеобразный вкус и возраст тут ни при чем.

Алексей Шутов

Не за какие деньги не купишь здоровье,но его ни кто не подарит!!!

Алексей Шутов

А всё остальное купить можно!

Виталий Вышинский

не хочу отмечать свои днюхи ведь я с ними становлюсь еще старее

Лариса Черепанова(Павловская)

я тоже никогда не отмечаю...но не поэтому...просто не люблю много людей когда...устаю от этого очень

Виталий Вышинский

Я ТОЖЕ УСТАЮ КОГДА МНОГО ПОСЕТИТЕЛЕЙ , ЭТО ЕЩЕ ОТ ПРОШЛОЙ РАБОТЫ

Александра Иванова

Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. А оно вам надо?

Оленка

Просто чтоб любимый был рядом...это лучший подарок для меня.

Дилмали Грегори

Для меня подарок - общение в семье, путешествия и чтение.

Лиса Патрикеевна

Просто цветы +духи+неплохо бы еще и денежки=ВСЕ ХВАТИТ!

",
",,",,",,",,"

День рождения вообще в тягость.лучше бы его не было

Весело Со Мной

Я знаю что тебе хочется но не могу подарить извини

Лариса Черепанова(Павловская)

чего мне хочется?

Весело Со Мной

Я же сказал не могу дать подарить тебе то что не купить не за какие деньги

Весело Со Мной

Может быт другое время при других обстоятельств я мог тебе это дал но сейчас это невозможно не много опоздали я желею что поздно

Весело Со Мной

Уже не о чем

Андрей Юлитин

Хочеться прям взять и вдоль и поперёк=чтоб орала.

Андрей Юлитин

пока жив человек ОН хочет=а если от человека ни чего нет то в землю.

Лариса Черепанова(Павловская)

а почему обязательно хотеть то что вы написали...у меня есть желания но они очень отличаются от ваших

Андрей Юлитин

Вы хотели быть внутри СЫТЫМИ а НЕ злыми =что вы сами себе врёте 👆я не понимаю🤷‍♂️ =Я не люблю когда человек сам себе врёт.

Лариса Черепанова(Павловская)

не вру я сама себе