По
Потёмкин.

Ученые утверждают то что авто на бензине и солярке вредно и это ведет к парниковому эффекту, то есть все двигателя внутреннего сгорания во вред. Вопрос ученым сколько вредных веществ выбрасывает извержение вулкана? Я думаю извержение вулкана выбрасывает столько вредных веществ как вся Россия за год. Короче природа в состоянии справиться и с извержениями и с выбросами, но самое плохое природа не может справиться с магнитными полями электричества. У земли есть огромное магнитное поле это поле защищает жизнь на земле. Но люди электродвигателями создают искусственное магнитное поле и чем больше электроинструментов, электромобилей и других электро типа самокатов тем больше искусственное магнитное поле и это поле уже влияет на магнитное поле земли, а это уничтожит жизнь на земле. Простой пример для лохов - Электроавтомобили безвредны, а сколько надо сжечь топлива на ТЕЦ что бы зарядить автомобиль? Сколько радиации выделит АЭС что бы зарядить электроавтомобиль? Так что ученым верить нельзя.

Ответы
Геннадий Зернов

Такой спекулятивный бред обычно генерируют и распространяют те кто получает хорошие дивиденды от добычи и использования углеводородов. Самый большой вред от того что вся эта углеводородная хрень, нефть, уголь, газ, накапливалась с помощью преобразования солнечной энергии, без участия людей, миллионы лет, а сейчас с помощью хреновых тепловых двигателей, за десятки лет, превращается снова в тепло, в придачу к теплу которое идёт от солнца сейчас, нарушается баланс температуры на Земле, а это пораждает экологические проблемы на планете. Единственное правильное решение прямое преобразование энергии солнца в электроэнергию, перераспределение её по всей планете, сохранение её, на короткое время, при необходимости, и использование в элетро двигателях, КПД которых больше 90%, а в тепловых двигателей максимум 35%. Кстати о вулканах, их активность повышается с повышением температуры на планете и её причины я описал выше. О магнитных полях эл. двигателей, они все находятся внутри электро устройств и на магнитное поле Земли не влияют, на геомагнитное состояние планеты влияет всё металическое что движется с большими скоростями в этом поле и ещё все средства дальней эл. связи. Пройдет время и многие поймут как их дурили монополисты углеводородов. Китайцы это уже поняли и идут в правильном направлении в отличии от таких как вы продажных спекулятивных провокаторов.

Геннадий Зернов

Да.

По
Потёмкин.

Уберите причину и все.

Геннадий Зернов

У нас пока всё нормально а этом направлении.

По
Потёмкин.

🤝

Юрий Пономарёв

электроавтомобили в 100 раз вреднее..

По
Потёмкин.

Да.

Ваняя Иванов

хм

По
Потёмкин.

.

Ваняя Иванов

ты сам всё пояснил,что еще добавить.

По
Потёмкин.

🤝