Людмила Дмитриенко

Какие качества Вы больше всего цените в женщине?

Ответы · страница 2
Оculus Inferno

Лично я ценю преданность, честность, искренность, откровение и все в таком духе

Олеся

Спасибо за ответ

Voice Of Vedas

В женщине каждый мужчина любить преданность, покорность, скромность и красоту

Алексей Давыдов

Красота, ум, мудрость, верность и чувство юмора, а готовить я умею сам🤣🤣🤣

Ярослав Нету

Честность невысокомерие тепло верность радость улыбку. Чтобы готовить умела)

Се
Северный

🖼 🖼

Олеся

спасибо

Александр Журавлёв

верность, перечислять много, прежде всего самому быть искренним к женщине..

Олег Логинчук

Ум, преданность, ну и конечно внешний вид не последнее место занимает...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ни когда не разбирал женщин на качества оцениваю целиком. Моя либо нет

Вя
Вячеслав.

Ум отзывчивость способность относится с юмором ко всему с юмором! 😁

Че
Чебуратор

Мудрость, юмор, смекалку, простоту, скромность, но в разумных пределах

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Вечность

Как сказала Раневская в Женщине ценят Настоящую Женщину а не варвару

Се
Сергей

кроткий нрав, покладистость, скромность порядочность здравомыслие.

Ег
Егорушка

Ум, чувство юмора, внешний вид, умение в разных сферах быть разной

Олеся

Ну у меня все есть

Олеся

Да 14 лет уже . Две дочки

Олеся

Ага

Олеся

)))

Артур Пирожкоff

Спокойная что бы была,хотя бы с 5-10% юмора, добрая, чистоплотная.

Эдуард

Великое умение волшебным образом муравей становится слоном )))

Вася Васильков

Преданность. Желание быть на моей стороне в моих начинаниях)

Алекс Венцель

Интеллект, чистоплотность, чувство юмора и женственность...

Андрей Емельянов

Доброта, ласка, отзывчивость, любовь, а также разум.😌

Олеся

Спасибо за ответ

Андрей Емельянов

На здоровье😌 Добра и мира Вам.

Олеся

Взаимно

Vova Tiskevith

То качество которое додерживает три основных правила )))

Олеся

Какие

Олеся

Неа