Ма
Марс

Пригожин устроил розыгрыш в который поверили недовольные властью и попались на крючок ?

Ответы
Валерий Рудаков

я что то тоже не понял-думаю как и многие- и Ленина путин обосрал с Речью про мятеж и далее в Беларусь уехали-что это вообще было

Валерий Рудаков

согласен-Сибирь точно бомбить не будут-а я вот живу в Калининградской области

Ма
Марс

Война если и случится не будет долгой . Вероятно удары пойдут по столицам и бункерам . Никто в мире не заинтересован в ядерной зиме . 8 миллиардов людей это хуже чем ядерная война. Каждому надо пропитание машину квартиру и ещё кучу вещей на изготовление которых требуется уничтожить природу что само по себе самоубийство человечества .

Валерий Рудаков

ВЫ зачем мне это пишете? я бакинец и 27 лет прослужил в армии СССР и РОССИИ?

Ма
Марс

Тогда вы должны знать что ущерб от ядерного оружия земля переживет . А вообще этот сайт из США пусть читают .

Валерий Рудаков

я ВЫШЕ ведь написал уже об этом

Стас Васильев

И? Это нормально. Власть если некому сменить, она по всем законам термодинамики сама себя сожрёт.

Ма
Марс

Читал .

Стас Васильев

Старый дед. Какое смирение!? У меня столько не сделано и рыба гемпоймана. По ходу путин поймал рыбу для всех и смерилллл

Ма
Марс

Твои планы их точно мало волнуют .

Стас Васильев

Я это давно понял, когда недостроил светлое будущее

Ма
Марс

Коммунисты как лиса и кот обманули дурака на четыре кулака . Заройте ваши денежки на поле чудес и вырастет дерево полное денег . А оказалось что дверь в рай в каморке у папы Карло

С К.

возможно