Эммануил Пападопулос

- Моня, говорят, в Одессе открылся новый публичный дом? - Да, прямо-таки на Дерибасовской! - Ты там был, Моня? - Да. Захожу, а там две двери: «Девушки» и «Женщины». Ну, ты же меня знаешь, я пошел туда, где написано «Девушки». А там опять две двери: «Платные» и «Бесплатные». Я, конечно, готов заплатить за удовольствие, но, ты же меня знаешь, я пошел туда, где написано «Бесплатные». А там опять две двери. «Красивые» и «Некрасивые». - Моня, я тебя знаю - ты, конечно же, пошел туда где написано «Красивые», потому что ты любишь, я знаю тебя, Моня, красивых и бесплатных девушек… И шо там было? - Представляешь, открываю дверь и опять-таки выхожу на улицу Дерибасовскую!

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ МОЙ : ПОСТРОИЛИ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ 5 ЭТ, НО ПОМЕСТИЛИ МУЖИКОВ ВОТ БАБЫ ОБРАДОВАЛИСЬ И В ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОИЛИСЬ И ПОШЛИ ПОДХОДЯТ НА 1омОБЬЯВЛЕНИЕ МЫЛЕНЬКИЙ ОТДЕЛИЛИСЬ ПОШЛИ ДРУГИЕ НА 2 ойЭТЖ НАПИСАНО БОЛЬШОЙ ДЛИННЫЙ _ОДЕЛИЛИСЬ БОЛЬШЕ УШЛИ,ПОШЛИ ДАМЫ НА 3 й эт НАПИСАНО ТОЛСТЫЙ КОРОТКИЙ_УШЛИ ДАЛЕЕ ДЛИННЫЙ ТОНКИЙ ЕЩЁ ОТДЕЛИЛИСЬ НА 4ом НУ А ЛЮБОПЫТНЫЕ ПОШЛИ НА 5 ый ЭТАЖ А ТАМ НАПИСАНО __А ВАМ КАКОГО (Х)я НАДО???? ВОТ НИ С КАКИМ ОСТАЛИСЬ ,

Южный Кот

полная Дерибасовская красивых и бесплатных женщин...но они таки оооочень дорого)))

Любовь Вотинцева

😅😅😅😅 Смеялась до слёз спасибо !👍👏👏👏👏

Марго Беккер

подобному по суути анекдоту леет 49...

Не
Нет

👍👍👍 старый анекдот но приятно......

Гога Ванин

Все тупые хохлы долго смеялись.

Юл
Юля

Ви таки были на Дерибасовской?

Ольга Егорова

😂🤣🎄☃️🍾🥂⛷️

Ол
Ольга

🤣😂😅👋🥂🍾

Ге
Гелла

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Alisa Warshavsky

Смеюсь...

Наталья Саломатина

ХА ХА ХА

Наталья Тюленева

😂😂😂

Нина Капкина

😂😅🤣

Виталина

супер

Людмила

👍🌹

Татьяна Тышкевич

👍😄

T T A A

👍😁

Ma
Maria

😂😂

Ольга

😆